Бесплатные тренировки от PROТАНЦЫ в ВКонтакте
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Бесплатные тренировки от PROТАНЦЫ в ВКонтакте


Welovedance.ru, 14 май 2020 г

1737
0

PROТАНЦЫ – проект, объединяющий в себе образовательную часть (сеть танцевальных центров в России и ежегодный лагерь) и концертную деятельность (концертное агентство и продакшн), ставит цель – изменить отношение к профессии танцовщиков, дать возможности для достойного заработка танцовщика в России, а также популяризация этого направления искусства и образования.

ВКонтакте запустила масштабный образовательный онлайн-проект «Тренировки», где PROТАНЦЫ полностью отвечают за танцевальное направление. Лучшие хореографы со всей страны уже провели более 30 тренировок по самым популярным направлениям танца (hip-hop, dancehall, vogue, contemporary, jazz-funk, house, afro, popping, waacking) для всех желающих. К проекту присоединились педагоги со всей страны – Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Набережные Челны, Ростов-на-Дону.

Марафон бесплатных тренировок стартовал 30 апреля и длится уже две недели. Самый первый урок в рамках проекта - Vogue от Марины Абрамовой посмотрело более 1 000 000 пользователей.

Все тренировки доступны в записи на время действия проекта в соответствующей папке, поэтому если вы не успели на урок в прямом эфире, у вас есть возможность посмотреть его в записи. Тренировки бесплатные для пользователя, но пользователи могут поддержать педагогов, воспользовавшись сервисом Donation Alerts.

Благодаря участия в проекте ВКонтакте PROТАНЦЫ удалось познакомить широкую аудиторию как с различными танцевальными направлениями, так и с ярчайшими их представителями. В дальнейших планах развитие различных формат онлайн-образования для детей и подростков, направленных на развитие креативного мышления, социализации, физических навыков.

Следить за расписанием бесплатных тренировок от PROТАНЦЫ можно в телеграм-канале.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте