Друзья, мы приглашаем вас на преподавательский курс от Super Mario - одной из самых известных личностей мира сальсы и, пожалуй, лучшего методиста сообщества. Марио - человек, которому удалось не только создать свою методологию обучения линейной сальсе (легендарная Лондонская школа), но и сделать её настолько удобной и универсальной, что весь мир учится по ней уже не первый десяток лет.

Марио знают в каждом уголке планеты Земля, на всех пяти континентах.

The man of 1,000 moves - так ещё называют этого человека за умение бесконечно комбинировать фигуры сальсы, объединяя их в единый танец, каждый из которых настолько неповторим, что даже к концу третьей вечеринки фестиваля ему всегда есть, чем порадовать танцующую с ним партнёршу или удивить наблюдающего за ним тебя. При этом, танец Марио всегда удобен и комфортен, даже не смотря на разницу в габаритах. ;))

За 2 дня мы разберём базовые вопросы преподавания линейной сальсы: 1. Как объяснять базовый шаг? 2. Музыкальность: как помочь ученикам поймать 2 и почувствовать от неё кайф? 3. Основной набор движений сальсы Нью-Йорк по версии Супер Марио с пониманием и методическим разбором их преподавания. 4. Место музыки на уроках мамбо и её роль в успехах учеников. Что ставить и как подбирать? 5. Ценностное воспитание учеников: вопросы этики и поведения, как учить людей так, чтобы потом не было за них стыдно? 6. Импровизация и соло. Как научить людей танцевать свободно, но при этом всё же друг с другом?

Кого мы приглашаем?Очевидно, главный фокус данного курса - преподаватели линейной сальсы, on1 и on2.Однако, мы убеждены, что все вопросы данного курса будут интересны также и танцорам линейной сальсы высокого уровня.

Super Mario научил танцевать пол мира. Помимо него вести нашу программу будут люди, про которых без преувеличения можно сказать, что они научили танцевать пол России: Марина Ванюшина и Андрей Корзун - каждый по несколько раз объехал Россию с классами по сальсе Нью-Йорк, вырастил не одно поколение танцоров и преподавателей в своём городе и по всей стране. Сложно представить себе людей, более опытных и результативных в преподавании Нью-Йорка*. 3 взгляда, 3 школы, 3 легенды преподавания сальсы Нью-Йорк вместе в Москве только на эти 2 дня!