Дорогие друзья!

В четверг, 22 февраля, в 21:00, приглашаем всех, кто мечтает научиться танцевать аргентинское танго, на бесплатный первый урок для начинающих в клубе Планетанго (ул. Нижняя Красносельская д.35 стр.59. м. Бауманская, Красносельская).

Джани Гаип-Назаров и Мария Захарова приглашают всех желающих в свою новую группу начинающего уровня, которая будет заниматься по понедельникам и четвергам с 21:00 до 22:30.

Группа стартовала 25 января! Самое время присоединиться!

Приходите познакомиться с преподавателями и нашим клубом!

Нужна только регистрация!

Зарегистрироваться на открытый урок в Планетанго 22 февраля в 21:00!

Пара не обязательна, но желательна! Специальные скидки и условия для пар!

Одежда и обувь для урока. Одежда (не спортивная) должна быть удобной, не сковывающей движений. Обувь сменная (не уличная), устойчивая, не падающая с ноги и хорошо вращающаяся на паркете. Если вы решите заниматься, преподаватели или администраторы дадут вам дальнейшие рекомендации «В чем ходить? Где купить? Сколько стоит?» и т.п.

Преимущества занятий в наших клубах:

- преподавание для танцоров всех уровней от новичков до профессионалов - регулярные уроки с преподавателями из Аргентины и Европы - среди наших преподавателей - чемпионы России и финалисты Чемпионата Мира в Буэнос-Айресе - мы проводим регулярные практики и милонги, что поможет вам быстро и комфортно начать танцевать - мы являемся официальными представителями Чемпионата мира по танго в Буэнос-Айресе - мы работаем уже 17 лет и поможем вам найти свой стиль в танго

Окунитесь в мир аргентинского танго в клубе Планетанго!

----------------------

Клуб аргентинского танго Планетанго

Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 (м. Бауманская, м. Красносельская)

+7 (499) 653-8093

http://tangocenter.ru/

Группа Ла Милонга и Планетанго в FB