Фестиваль современного танца DAR
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль современного танца DAR

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 29 апр по 08 май 2017 г.
Стоимость
600 руб.
Россия, Санкт-Петербург

29 апреля в Северной столице откроется декада Фестиваля современного танца DAR под эгидой крупнейшего петербургского танцевального центра Dance Academy Russia. В 10-дневной программе фестиваля творческие мастер-классы с известными зарубежными хореографами, лекции-презентации звёзд танцевальной сцены, а также блок физических практик для танцоров различного уровня подготовки и начинающих любителей. Помимо образовательной и театральной программ, в программе фестиваля запланированы специальные открытые мероприятия для петербуржцев и гостей города в парках и на открытых сценах. В инфраструктуре фестиваля будут задействованы залы в креативном пространстве «Красный треугольник», на Крестовском острове (залы Dance Academy Russia), в арт-пространстве Ткачи.

Квинтэссенцией фестиваля станет масштабное представление 3 мая в театре «Плоды Просвещения»: вечер совместит в себе выступление звёздных европейских хореографов и премьеру танцевального аудиовизуального кино Любым утром совместного производства «Академии современного танца», петербургского кинорежиссера Виталия Кима (Kim Video Company) и всемирно известных мастеров Лауры Арис (Бельгия) и Альваро Эстебана (Мексика). Главными действующими лицами перформанса станут приглашённые звёзды Марта Коронадо (Бельгия), Питер Яско (Словения), Томислав Инглиш (Великобритания) и Ракеш Сукеш (Швейцария).

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте фестиваля


Фестиваль современного танца ­– уникальный образовательный проект, открытый как для профессионалов, стремящихся отточить собственное мастерство, так и для любителей, делающих первые шаги в мире профессионального современного танца. В международном проекте «Академии современного танца» принимают участие ведущие танцоры и хореографы Бельгии, Швейцарии, Словении, Испании и Великобритании.

Фестиваль современного танца – знаковое событие для профессионального сообщества танцоров и продюсеров, педагогов и хореографов, а также широкой аудитории, активно интересующейся современными танцами и аудиовизуальным искусством. Одновременно с этим фестиваль – отличный форум для межкультурной коммуникации, расширения творческих и деловых контактов, а также обмена опытом для профессионалов индустрии шоу-бизнеса.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте