Алексей Нарутто и Ольга Тимошенко / Смена фокуса / лаборатория
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Алексей Нарутто и Ольга Тимошенко / Смена фокуса / лаборатория

Кто собирается
ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School


Дата
c 14 апр по 15 апр 2017 г.
Время
c 20:30 до 22:00
Сайт www.tsekh.ru
Телефон +74952210757
Стоимость
от 2500 до 3000 руб.
Россия, Москва, Скаковая улица, 24
Место проведения: Центр современного танца ЦЕХ

Лаборатория импровизации и поиска новых способов движения от танцовщиков современной труппы театра Балет Москва и молодых хореографов - Алексея Нарутто и Ольги Тимошенко. Участники будут исследовать собственный танцевальный язык как в индивидуальной работе, так и во взаимодействии с партнером/ами.

2 дня занятий делятся на 3 блока:

1) индивидуальное исследование движения

2) работа в паре

3) взаимодействие в группе

Расписание:/

14 апреля (пт) - 20.30 - 22.30 /

15 апреля (сб) - 18.00 - 22.00

Стоимость:

2500 р по регистрации до 10 апреля

3000 р по регистрации с 10 апреля

Для участия, пожалуйста, отправьте письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Смена фокуса - FB" в теме письма, указав свои имя и фамилию

Лаборатория состоится при минимальном наличии 5 человек.

Ведущие лаборатории — Алексей Нарутто и Ольга Тимошенко

_________

“Импровизация позволяет осмыслять движение непосредственно в тот момент, когда оно происходит. Осознанный выбор и спонтанная реакция в импровизации соединяются, что дает возможность для создания нового движения и взаимодействия в группе. Фокус нашего внимания будет направлен на поиск танцевального языка, присущего именно вашему телу. Задания лаборатории направлены на выход из рамок привычного движения и способа взаимодействия с партнером”.

_________

АЛЕКСЕЙ НАРУТТО — артист современной труппы театра "Балет Москва", лауреат всероссийских "Дельфийских игр", конкурса "16/25. Поколение Next", а также финалист проекта "5 соло". Владеет различными стилями танца: хип-хоп, хаус, поппинг, крамп, брейк данс, джаз, контемпорари.

Алексей преподавал на таких площадках как BDDC space, проект "Архитектура танца" от театра "Балет Москва" для ГБУК "Центр культурных инициатив Новой Москвы", а сейчас работает в Центре современного танца ЦЕХ и активно сотрудничает с детскими танцевальными и театральными студиями.

ОЛЬГА ТИМОШЕНКО — артистка современной труппы театра "Балет Москва", выпускница МГУКИ и магистерской программы "Современный танец" ГИТИСа (мастер - А.М. Сигалова), педагог и аспирант кафедры современной хореографии и сценического танца ГИТИСа; активно работает с детскими танцевальными коллективами, театральными студиями, занимается независимой творческой деятельностью.

Алексей и Ольга работали с известнейшими европейскими хореографами. Среди них: Иван Перес, Гай Вайцман и Рони Хавер, Крис Херинг, Рашид Урамдан, Режис Обадиа.

С 2015 года молодые хореографы выпускают совместные работы, которые были представлены на таких фестивалях, как "Айседора" (г. Красноярск), Russian Look (г. Санкт-Петербург),"Вдохновение" (г. Москва), "Diversia" (г. Кострома), "Контур" (г. Екатеринбург); а также Алексей и Ольга являлись резидентами КЦ ЗИЛ (г. Москва) и арт-площадки "Станция" (г. Кострома).

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте