Встреча с Евгением Смирновым в рамках проекта «Вожаторий. Открытые лекции и встречи»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Встреча с Евгением Смирновым в рамках проекта «Вожаторий. Открытые лекции и встречи»

Рубрика
Cтили танцев
Брейкинг
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
12 окт 2015 г.
Время
19:00
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, улица Стромынка, 18к4
Место проведения: Концертный зал РГСУ

«Оценивайте танец, а не из жалости», – жестко говорит рыжий, накачанный красавец танцор, с ампутированной по верхнюю треть бедра ногой, на популярном телеконкурсе. Жюри кусают губы и отвечают хрипло, стараясь не разрыдаться: «Ты же крутой, понимаешь» и «… Наверное вы не понимаете, но вы – герой современности».

Три года назад Женю Смирнова нашли журналисты «АиФ» в кубанской больнице. Он был самым тяжелым пациентом. 25-летний чемпион страны по брейк-дансу, красавец, сноубордист, еще мальчишкой оставшийся сиротой, болтался между жизнью и смертью с газовой гангреной после ДТП. У смерти его выцарапали. Ценой ноги. «Рыжий, будешь еще танцевать», – писали ему в комментариях к заметке. Тогда казалось, что это только слова поддержки и фигура речи.

Через три года на съемках телешоу «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ зал взревел и встал, когда Женя – гибкий, пластичный танцор — балансируя без костылей, поднимал в воздух партнершу. И больше уже никто не садился.

12 октября он приедет в РГСУ специально, чтобы встретиться с московскими вожатыми, подростками-инвалидами, коллегами, студентами и выпускниками университета. Будем говорить о том, как преодолевать страшное и не терять себя, будем танцевать, будем вместе думать, как стартует новый Женин проект – Школа брейк-данса для детей с опорными нарушениями.

Приходите на встречу с Евгением Смирновым и его замечательной партнершей по танцам — Дашей. Будет круто, серьезно и весело. Будет полезно! Участие в мероприятии бесплатно, регистрация ниже обязательна.

Зарегистрироваться на встречу

Мероприятие пройдет в рамках предзапуска проекта «Вожаторий. Открытые лекции и встречи» при участии Мосгортура - Лидера детского отдыха, Департамента культуры города Москвы и Аргументы и Факты.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте