Четверо россиян вышли в полуфинал Red Bull BC One E-Battle
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Cтили танцев
Брейкинг
Метки
red bull bc one





Четверо россиян вышли в полуфинал Red Bull BC One E-Battle
24 октября будут объявлены имена чемпиона и чемпионки мира.


Welovedance.ru, 23 окт 2020 г

1600
0

В ближайшую субботу 4 лучших би-боя и би-гёрлс встретятся лицом к лицу в полуфинале онлайн-соревнования Red Bull BC One E-Battle в рамках крупнейшего и самого престижного чемпионата мира по брейкингу в формате 1-на-1 Red Bull BC One.

Судьба танцоров решалась в четвертьфинале, который транслировался в субботу, 17 октября, на Red Bull TV и на страницах Red Bull BC One Вконтакте, Facebook и YouTube. Неповторимым ведущим был MC Redchild, танцоры соревновались под бит от DJ Cosmic.

Битва близится к финалу и становится всё горячее! Российские танцоры заняли половину мест в полуфинале, обогнав по числу участников этого раунда все остальные страны. Представлять нашу страну в баттлах 24 октября будут би-бои Jamal (Москва) и Gun (Ростов-На-Дону) и би-герл Nadia (Новосибирск) и Art (Санкт-Петербург).

По счастливому стечению обстоятельств все российские танцоры во время четвертьфинала 17 октября оказались в Москве и выходили в прямой эфир из дворца гимнастики Ирины Виннер-Усмановой в Лужниках при непосредственной поддержке всего брейкинг-коммьюнити России. Энергия толпы зарядила участников настолько, что они выложились по-максимуму, и судьи не смогли остаться равнодушными к их стилю и мастерству. Как итог – все российские би-бои и би-гёрлс, которые участвовали в топ-8, прошли в полуфинал.

Прямая трансляция полуфинала и финала Red Bull BC One E-Battle пройдет 24 октября в 21:00 по московскому времени на Red Bull TV, на странице Red Bull BC One в Facebook, на канале в YouTube, а также в группе Вконтакте.

4 ЛУЧШИХ БИ-БОЯ

Австрия: The Wolfer

Нидерланды: Tawfiq

Россия: Gun, Jamal

4 ЛУЧШИХ БИ-ГЁРЛ

Бельгия: Madmax

Россия: Art, Nadia

Южная Корея: Yell

Бессменные судьи онлайн-турнира — би-гёрл AT (Финляндия) и би-бои Aslan (Россия) и Lilou (Франция) — выберут финалистов, а затем победителей чемпионата. Во время шоу будут объявлены имена победителя и победительницы Red Bull BC One E-battle, которые получат гарантированное место в мировом финале Red Bull BC One в 2021 году.

1 из 9
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте