Совсем скоро стартует новая группа по Аргентинскому Танго для начинающих! И в связи с этим приглашаем Вас в увлекательное путешествие в мир самых лучших объятий, самых сильных эмоций, самых глубоких чувств!В мир, где мужчина сильный, ответственный, мужественный бережно и точно ведет женщину в самые интересные фигуры, создавая уникальную и неповторимую импровизацию.

Музыка танго - это ритм сердца, который двигает нас. Мелодия танго - это разговор нашей души с душой партнера о чем-то очень важном, сокровенном. Движения ног в танго - выражение наших желаний, это слова, которыми мы говорим друг с другом! Этот разговор такой волнующий, необыкновенно приятный, что хочется, ещё и ещё!

Позвольте себе влюбиться в Танго, раскройте в себе самые лучшие качества, начните чувствовать счастье просто глубоко и по-настоящему общаясь друг с другом!!!

Приходите на открытый урок Аргентинского Танго 24 февраля (пятница) в 21.00 на Толмачева, 22 и Вы всё почувствуете сами! Записаться на занятие: 344-34-38, 8-900-200-82-01

ТРЕНЕР: Ирина Милютина