Всем привет! Друзья, у нас снова хорошие новости для вас! С 3 по 10 января в ДОЛ "Ленинградец" (поселок Рощино) пройдет зимний лагерь от танцевальной студии DanceMasters - JustDance Winter Camp 2016! Мы знаем, что вы уже заждались этого события! Ведь школа танцев DanceMasters уже несколько лет успешно организовывает как зимние, так и летние танцевальные лагеря! Каждый лагерь мы стараемся сделать лучше предыдущего. И - судя по отзывам и нашим ощущениям - у нас это получается!

Вот и на этот раз мы придумали для вас кое-что очень интересное! Лагерь будет еще более насыщен разными направлениями и интенсивными тренировками! Причем погружение в танцевальную культуру будет тотальным как никогда! Как обычно вас ожидают:

мастер-классы от лучших хореографов СНГ и Европы ( Юлия Волкова (Россия), Павлова Настя (Россия), Бодрова Ксения ( Россия), Волков Кирилл (Россия), Павел Белобородов (Белоруссия), Marc Anthony Sanchez ( Филиппины) , Henry Style (Германия),Bboy Robin, Bboy Kosto, Bboy Slav, BboyYuran , Bboy Дима Резкий и еще много сюрпризов);

джемы;

баттлы;

дискотеки;

зимние игры;

А также:

интересные лекции о современном танце,

танцевальные фильмы на любой вкус,

беседы с опытнейшими хореографами в формате чаепития. Ну и, конечно, всё это пройдет в теплой и домашней атмосфере!

Регистрация на это невероятно крутое мероприятие уже началась, но стоит поторопиться: путевки тают на глазах!

Регистрация: https://vk.com/topic-51085996_32552652

Телефон: 244-0-288 или 8 952 276 62 61 (Юля)

Сайт: http://dancemasters.spb.ru

Youtube: http://vk.cc/46YWTz

Instargram: http://vk.cc/4gQ9Pl