Учимся танцевать стиль Trendy
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Cтили танцев
Уличные танцы





Учимся танцевать стиль Trendy
Как сделать prepping?


Welovedance.ru, 06 апр 2017 г

3834
0

The Prep / Prepping — это одно из базовых движений стиля trendy, которое также известно как party dance, или попросту хип-хоп. Направление, популярное в 80-90-х годах XX века прочно вошло в основу современной хореографии, и знать базу этого стиля считает должным каждый танцор, изучающий хип-хоп. Все движения просты, но в то же время интересны. И все они получили название по популярным в то время маркам, людям и привычкам. Движение the prep дословно переводится как «подготовка». Это то, как вы собираетесь на вечеринку: чистите одежду, смотритесь в зеркало — только в танцевальной импровизации.

1 из 2

Основа элемента: вес тела переносится то на одну, то на другую ногу дважды. То есть сначала вы переносите вес тела, предположим, на правую ногу, при этом левая сгибается в колене, а корпус отклоняется вправо в каче назад, образовывая диагональ с коленом. Затем вы переносите вес на левую ногу, сгибая правую в колене и отклоняя корпус влево. Все это необходимо делать в ритме с музыкой. В это время ваши руки делают импровизационные двойные движения: стряхивание невидимой пыли с плеча, колена, обыгрывания сборов перед зеркалом. Голова также помогает сделать движение динамичным — она то и дело двигается вперед-назад в такт.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте