Танцевальный фестиваль United Dance Open
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Танцевальный фестиваль United Dance Open

Кто собирается
Ульяна Машкова


Дата
c 16 дек по 18 дек 2016 г.
Время
c 17:00 до 21:00
Сайт udo-festival.ru/
Телефон +79112100086
Стоимость
700 руб.
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 100
Место проведения: КЗ Колизей

Танцевальный фестиваль United Dance Open XXI

17 декабря в Петербурге пройдет 21-й Фестиваль уличных танцев United Dance Open (UDO). За 10 лет существования UDO стал одним из самых ожидаемых, ярких и престижных событий в танцевальной жизни Петербурга.

Организатором события выступает танцевальная организация – Hip Hop International Russia, которая известна по всей стране своими масштабными проектами, открывающими дорогу танцорам на международную арену. Среди подобных проектов: национальный отборочный Чемпионата Мира в Лас-Вегасе, отборочный театрального Фестиваля PlatformOne в Великобритании, грандиозные танцевальные бои Tele2DanceFight и др. И данный Фестиваль United Dance Open – не исключение. Он является отборочным туром Чемпионата Европы в Германии.

Все, кому нравятся современная танцевальная культура, без сомнения получат удовольствие от зрелищных выступлений, ярких трюков и заводной атмосферы, которой славится UDO. А комфортабельный красивый концертный зал «Колизей» в самом центре города сделает просмотр мероприятия максимально приятным.

Всего в соревновательной программе представлено 19 категорий. Одними из самых любимых номинаций являются детские, где очень талантливые малыши в возрасте 6-8 лет рвут сцену в клочья, поражая воображение и вдохновляя взрослых. Номинация UnFormat придётся по вкусу тем, кто не любит рамок. Каждый номер - мини-представление с красочным сюжетом, костюмами и образами. Здесь могут выступить танцоры абсолютно любого жанра – от балета до ирландских танцев. Главный критерий оценки – произведенное впечатление.

В 19:00 на сцене появятся настоящие мастер своего дела. Те, кто не нуждаются в представлении, потому что обычно зал скандирует имена любимых команд. Выявлять победителя будет звездный судейский состав:

* Anthony Thomas (США) – легендарный хореограф Jennet Jackson, обладатель премии Грэмми;

* Archie Saquilabon (США) – хореограф и участник одной из лучших мировых хип хоп команд «GRV»;

* Liping SIM (Малайзия) – основательница самой популярной танцевальной студии в Малайзии, открытие 2016 года.

Однако и каждый пришедший на Фестиваль сможет почувствовать себя в роли сурового судьи. В рамках анонимного голосования можно будет выбрать понравившуюся команду, которая удостоится приза зрительских симпатий.

Приобрести билеты на мероприятие можно: по тел: 8-95-22-0000-22, на сайте www.udo-festival.ru и на сайте Kassir.ru

1 из 4
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте