Уважаемые танцоры!

Предлагаем вашему вниманию трёхчасовой семинар по теме "ВСТАТЬ НА КАБЛУК, ЧТОБЫ ОБНЯТЬ"

На семинаре рассмотрим объятие как общее пространство для взаимодействия в танго через практику конкретных упражнений нацеленных на:

- развитие навыка выстраивать тело внутри себя от стопы опорной ноги до ладоней рук для взаимодействия в объятии - организацию взаимодействия в паре через ощущение личного пространства каждого, точки опоры для баланса и равновесия, пространства пары и точек взаимодействия, через ощущение общего пространства в объятии - понимание музыкального смысла движения верхней части тела в танго, "объятие как колыбель мелодии" - практику взаимодействия с партнером и музыкой на основе внутренней связи стоп и ладоней в собственном теле - понимание принципа последовательного движения в паре и принципа объемного образа движения

Ждем Вас в пятницу, 14 декабря с 19.30. до 22.30. в клубе "La Milonga", Зацепский Вал д.4 стр.1, м. Павелецкая

Стоимость трехчасового занятия - 1500 рублей

Приходите в одежде, не стесняющей движений. Часть семинара мы занимаемся в носочках и часть в танцевальной обуви. Приглашаются танцоры любого уровня. Пара для занятий не обязательна. Обязательно наличие рук и желание научиться обнимать в танго "волшебно"!

Занятия проводит Александр Болотов

Все вопросы и предложения по номеру 8 903 568 22 84 или на адрес abolotov71@mail.ru