United Dance Open
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
United Dance Open

Кто собирается
Katerina Medvedeva


Дата
c 20 май по 22 май 2016 г.
Время
c 13:00 до 16:00
Телефон +7 95 22 0000 22
Стоимость
Не указана
Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Концертный зал Колизей

Фестиваль «United Dance Open» приглашает на свой двадцатый юбилей!

С 20 по 22 мая Санкт-Петербург вновь превратится в танцевальную столицу нашей страны. Уже в двадцатый раз город на Неве соберет сильнейших хип хоп танцоров из разных городов России и ближнего зарубежья в рамках фестиваля по современным танцам United Dance Open.

Первый United Dance Open (UDO) прошел в 2006 году, став настоящим прорывом в развитии танцевальной хип-хоп культуры нашего города. И вот уже на протяжении многих лет фестиваль не перестает удивлять зрителей и участников постоянно растущим уровнем организации, звездным иностранным судейским составом и престижными площадками проведения.

Планка фестиваля в очередной раз поднялась на новый уровень. На двадцатом, юбилейном UDO будет разыграно на один комплект наград больше! 21 мая на сцене концертного зала «Колизей» состоится дебют командных соревнований в новой номинации «Teens». В ней примут участие подростки от 13 до 16 лет. Всего фестиваль представлен 20 конкурсными категориями: от сольных баттлов по разным стилям до категории KilaShow, где на сцене могут одновременно находиться до 50 человек.

Традиционно нас ожидают три жарких, насыщенных и незабываемых танцевальных дня.

20 мая фестиваль откроют зрелищные баттлы, которые пройдут в торговом комплексе «Гулливер». Это площадка была выбрана не случайно, ведь именно в «Гулливере» 10 лет назад прошел самый первый в истории Фестиваль «United Dance Open». Как и тогда на площадке атриума встретится множество соло-танцоров за звание сильнейшего в стилях: Hip Hop, Popping, Locking и Waaking. В категории All styles, где соревнуются дуэты, на танцполе лицом к лицу сойдутся настоящие универсалы: участники могут показать себя и ответить сопернику в любом танцевальном стиле.

21 мая в концертном зале «Колизей» на Невском, 100 в борьбу за право представлять Россию на международном Чемпионате в Шотландии вступят команды. В этот день зрители увидят яркие и неожиданные перевоплощения танцоров, трюки и полеты, ломающие все принципы гравитации. С каждым годом танцы становятся все изощреннее, а номера – сложнее, ведь перед участниками стоит одна цель – покорить сердца зрителей и судей. Как и всегда, международные именитые члены жюри определят пятерку лучших в каждой категории.

22 мая, когда награды найдут своих обладателей, а страсти поутихнут, танцоры будут набираться опыта у своих зарубежных коллег. Неподражаемый, эксцентричный и безгранично талантливый Akuma Diva из Тайваня поделится c участниками своими секретами многократного чемпионства в направлении waacking. Урок хип-хопа танцорам преподаст настоящая звезда – хореограф, актер, модель, художник (и это лишь немногие из его амплуа) – Tyger B из США. С мастер-классами по направлениям locking и popping впервые в северную столицу приедет Junior Almeida (Франция) – основатель и член легендарной французской команды Boogie Lockers, один из гуру фанк-культуры, являющийся учителем многих известных во всем мире танцоров. Все мастер-классы пройдут в танцевальной студии United Dance Complex по адресу ул. Профессора Попова, 38.

ПАРТНЕРЫ:

Впервые спонсором Фестиваля выступят: магазин CITY STORE - CONVERSE SALE, который является дистрибьютором бренда обуви Converse, компания по проведению квестов в реальности – Zasov, а также крупнейший кинотеатр Санкт-Петербурга - Пик.

Традиционно мероприятие поддерживает сервис подарков-впечатлений Эмпрана и многолетний партнер Фестиваля – интернет-магазин уличной одежды Steez.ru.

Победители United Dance Open также получат фирменные футболки от компании ВсеТолстовки.ру!

ПОДРОБНОСТИ:

www.udo-festival.ru

vk.com/uniteddanceopen

1 из 7
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте