Танцы на ТНТ. Кастинги продолжаются
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Танцы на ТНТ. Кастинги продолжаются
Лучшие среди сильных.
Welovedance.ru, 28 сен 2014 г






Если бы в каждый выпуск проекта «Танцы» создатели включали такое же количество сильных номеров, как этим субботним вечером, и избавили зрителя от лишнего шоу, поклонников среди профессионалов у программы было бы в несколько раз больше. Но среди сильных всегда находятся сильнейшие.

Алена Фролочкина, режиссер пластического театра из Тюмени, ежедневно занимается изучением того, как работает тело танцора, и на что оно способно. Ее знания и красное платье выделили девушку среди всех представителей контемпа на кастинге.

Представительница стиля вог и дома Ninja – Катя Сметанина, известная в тусовке под именем Сметана — получила от Мигеля пару нелестных комментариев относительно внешности. Зато оказалась той, кто, наконец, показал зрителям с экрана, каков он вог на самом деле.

Степпинг — жанр, который не представлен на проекте, как и в целом в России. Несмотря на это, жюри не посчитало стиль оригинальным. Казалось, танцор под ником Smi.2 уйдет со сцены с пустыми руками. Но нет. В них не было путевки в следующий тур, зато зрители в зале оказались очень благодарной публикой.

Хорошая техника — ровно половина успеха. Замыленный взгляд жюри иногда просто не способен выхватить из массы одинаково талантливых танцоров, настоящий бриллиант. Только, если он не блестит ярче других, или не выглядит как панда. Наверное, это самый классный фрик всего проекта. Еще и танцующий.

Сочетать поэзию и танец в театре уже научились. Дошло дело и до танцев. Александра Яценко прошла кастинг в Краснодаре, используя два своих умения.

Бальные танцы — это красиво, но исполнителей так много, что за оригинальность жанра в проект уже не попасть. К тому же пары танцоров на проекте жюри предпочитает разбивать. Иногда, как будто ради шоу, иногда  из-за вполне очевидной разницы между партнерами. Викторию Задорожную и Артема Карсункина постигла именно такая участь. И все же ребята заметно выделялись на фоне остальных бальников.

До настоящей борьбы за три миллиона рублей чуть меньше двух недель. Впереди ждут столичные танцоры, готовые пополнить ряды нового проекта. И пока еще никто не знает, что предстоит совершить  всем участникам в погоне за большими деньгами.

Текст: Екатерина Перминова

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте