Танцы Бузовой, детский кастинг и новые герои
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Танцы Бузовой, детский кастинг и новые герои
Выходные с шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ


Welovedance.ru, 31 авг 2019 г

957
0

В эти выходные на ТНТ не пропустите сразу два выпуска шоу «ТАНЦЫ» – 31 августа в 21.00 и 1 сентября в 20.00!

В шоу «ТАНЦЫ» проходит самый масштабный кастинг за всю историю проекта. На очереди – Челябинск, город, который всегда радовал наставников танцевальными талантами своих жителей.

Егор Дружинин: «Челябинск традиционно всегда был танцующим городом. Я могу долго перечислять участников своей команды из Челябинска, таких как Юлия Николаева или Митя Стаев. Это действительно сильные танцовщики, их запомнили зрители. И очень хотелось бы, чтобы так было и впредь, чтобы Челябинск нас удивлял новыми участниками, которые громко пройдут по этому проекту. Вместе с нами в Челябинске будет Оля Бузова, а значит, будет как минимум весело».

Ольга Бузова – уже опытный приглашенный член жюри шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – будет болеть за ребят всем сердцем, пока наставники серьезно оценивают технику и артистизм, и создаст на площадке дружелюбную атмосферу, чтобы каждый участник мог раскрепоститься и показать свой максимум. А еще она поделится тайным смыслом своей песни «Танцуй под Бузову»!

В этом выпуске вы узнаете:

– как танцует единственный представитель электро на Урале;

– почему Иваново – это родина российского контемпа;

– что такое «розовые очки джаз-фанка»;

– кто заставит Мигеля вспомнить все его коленные травмы;

– как выглядит стиль под названием «а давайте вы просто посмотрите».

Татьяна Денисова: «Челябинск нас удивил в прошлом сезоне, одна Маша Худорожкова чего стоит. Мне кажется, что потенциал у города огромный. Мы ждем новых звезд, и поэтому мы здесь снова».

1 из 4

«ТАНЦЫ» – шоу не только про умение двигаться, чувствовать ритм и музыку. Огромную роль в нем играют вдохновляющие истории участников, которые доказывают – нет никаких преград для того, чтобы заниматься любимым делом. В выпуске вы увидите танцовщицу Lia SoGood, которая перенесла серьезную операцию и не прекратила танцевать, экспрессивный номер Лизы Гупаловой, которой танцы помогают справляться с биполярным расстройством, и эксперимент от Лехи Mogi – этот участник «заболел» танцам после 30 лет, когда понял, что идет по ложному жизненному пути.

Мигель: «В Челябинске у меня свои история. Во-первых, я знаю этот город по своим танцевальным проектам, я брал людей себе в команду из этого города. И не только я. В Челябинске куча талантов. Ждем хорошего эфира».

А в воскресенье, 1 сентября, зрителей ждет специальный детский выпуск шоу «ТАНЦЫ». Продюсеры проекта отсмотрели тысячи видео-заявок и пригласили на московский кастинг лучших юных танцовщиков. Наставники вместе с приглашенным членом жюри Юлей Ахмедовой будут отбирать детей для участия в концерте, в котором взрослое и юное поколение шоу «ТАНЦЫ» выступит на одной сцене.

1 из 3

Поддерживать участников перед выходом к жюри будет бессменная ведущая шоу Ляйсан Утяшева. Кто услышит заветное «Ты в танцах!» – станет известно уже в субботу, 31 августа, в 21.00 на ТНТ! А детский выпуск шоу «ТАНЦЫ» смотрите в воскресенье, 1 сентября в 20.00.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте