Дорогие друзья!

Уже почти год каждую пятницу милонга “Идеаль” собирает гостей со всей России и мира в клубе аргентинского танго “Планетанго”. Мы решили пойти дальше и пригласить вас на 3 дня и 3 ночи, с 21 по 24 июня, танцевать нон-стоп под музыку наших резидентов, отдыхать и наслаждаться жизнью в замечательном месте всего в получасе езды от Москвы. Мы приглашаем вас на танго-марафон “Идеаль"!

Марафон пройдет в 4-х звездном парк-отеле “Атлас” с огромной живописной территорией, находящимся в непосредственной близости от Москвы (29 км от МКАД) Отель предоставляет проживание в комфортабельных номерах безлимитное посещение бассейна, фитнес-зала и всей территории отеля, 2=х разовое питание по системе шведский стол (поздний завтрак и ужин).

В программу нашего марафона входит 3 ночные и 3 дневные милонги, которые пройдут в просторном красивом зале с профессиональным паркетом, уроки по чакарере и фольклорная пенья под руководством Любы Бойко, бонус-урок по аргентинскому танго от Ирины Равинской и Даниеля Туэро, утренние оздоровительные упражнения от Эльвиры Шагеевой, барбекю и наш идеальный бар!

DJ’s: Алина Шатковская, Сергей Орлов, Наталья Репина, Павел Прохоров, Даниель Туэро, Вячеслав Хитрин.

Регистрация на марафон начнется 3 апреля и закончится 18 июня 2018 г. Более подробно о программе и ценах вы можете узнать на сайте марафона: http://tango-ideal.ru/

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к организатору мероприятия Иван Райков или на почту марафона: tango_ideal@mail.ru.

Ждем вас!

__________________________________________

Сайт танго-марафона Идеаль: http://tango-ideal.ru/

Почта танго-марафона Идеаль: tango_ideal@mail.ru

Информационными партнерами марафона выступают Александр Вистгоф и клубы Ла Милонга и Планетанго.