Спросили у танцора
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Спросили у танцора
Что важно при выборе школы танцев?


Welovedance.ru, 23 мар 2014 г

2270
0
Фото: davidtett.com

Вы когда-нибудь задумывались, что еще в 90-е годы все было намного проще: не нужно было решать, в каком магазине купить джинсы, в какой торговый центр поехать сегодня, каким порошком стирать одежду и, конечно, в какую школу танцев пойти. Решение находилось само: школа была одна на всю округу.

Как же выбрать школу танцев теперь, в 2014 году? Мы узнали, на что обращают внимание танцоры, делая свой выбор.

Если честно, я даже не знала, что надо на что-то внимание обращать, просто перед тем, как постоянно ходить на занятия, я попала на бесплатный урок. (Ирина, Казань)

Важно расположение — близость от метро, безопасный район, если добираться поздно. Хороший коллектив, инициативные ребята, приходящие в школу не как на фитнес, а желающие развиваться, выступать, участвовать в соревнованиях. Преподаватель, настроенный дружелюбно и любящий свою работу. А также цена. (Ксения, Москва)

На общую атмосферу, на отношение руководства и тренеров к ученикам!) Я за дружелюбие, комфорт и доброе отношение. (Ксюша, Санкт-Петербург)

На педагогов. Считаю, чтобы стать хорошим и сильным танцором, нужны сильные и талантливые педагоги, поэтому это главный критерий при выборе школы танцев. (Даша, Нижний Новгород)

Спустя время, поняла, что дело в преподавателях. Ну, а крутые преподаватели в редких случаях в плохих студиях преподают. Отсюда и имидж студии. (Екатерина, Москва)

На стоимость занятий, на место расположения, на состав педагогов и достижения школы ( если они куда-то выезжают) вообще, смотря какая школа сама по себе, какие стили в ней есть, на их сайт. (Мария, Москва)

Материал подготовила Елена Шумихина.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте