Кубок Латинского Квартала-2014
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Кубок Латинского Квартала-2014
Внимание, первые результаты!


Welovedance.ru, 21 фев 2014 г

7124
1

С 20 по 23 февраля 2014 года в Крокус Экспо состоялся традиционный турнир по танцевальному спорту "Кубок Латинского Квартала-2014", организаторами которого выступают Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович.

Результаты первого дня соревнований (20 февраля)

RISING STAR ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ

6. Марк Коротких и Мария Корниенко (№134)

5. Павел Костерин и Дана Макарова (№140)

4. Вячеслав Карасев и Яна Богданова (№106)

3. Андрей Призенцов и Валерия Ключарева (№222)

2. Никита Терешин и Полина Пустовалова (№279)

1. Павел Удин и Анастасия Митченкова (№288)

RISING STAR ЮНИОРЫ 2+1 СТАНДАРТ

7. Яков Предко и Валерия Загривина (№207)

6. Дмитрий Ольшевский и Анна Димидова (№189)

5. Илья Кревский и Анастасия Максименкова (№128)

4. Илья Лукошин и Валентина Зафрана (№305)

3. Артем Тихонравов и София Бобыкина (№259)

2. Владислав Великотский и Евгения Елисейкина (№46)

1. Даниил Трутнев и Есения Григорьева (№264)

МОЛОДЕЖЬ А СТАНДАРТ

6. Валентин Кайдалов и Виктория Нарыжных (№71)

5. Евгений Магазинщиков и Зарина Шарапова (№108)

4. Никита Старцев и Анастасия Воинова (№172)

3. Владислав Никишин и Ангелина Родина (№122)

2. Роман Квас и Анастасия Бурова (№76)

1. Илья Кириллов и Ольга Зенухина (№78)

ЮНИОРЫ 2 С СТАНДАРТ

6. Денис Баранчугов и Полина Олефирова (№7)

5. Юрий Труфакин и Анастасия Гладкая (№109)

4. Павел Александров и Полина Пушкова (№2)

3. Семен Бородин и Дарья Драчева (№12)

2. Максим Шолотонов и Ярослава Чашина (№125)

1. Егор Синельников и Софья Гляненко (№96)

ЮНИОРЫ 2 С ЛАТИНА

6. Дмитрий Станкевич и Анастасия Шумилина (№103)

5. Богдан Бережной и Анастасия Крючкова (№9)

4. Дмитрий Шеховцов и Диана Попинака (№133)

3. Павел Кононов и Виктория Кормачева (№51)

2. Рустам Тулебаев и Марал Байжуминова (№107)

1. Олег Васильев и Татьяна Дзюба (№16)

МОЛОДЕЖЬ А ЛАТИНА

6. Павел Сватеев и Кристина Черепнева (№192)

5. Валентин Кайдалов и Виктория Нарыжных (№88)

4. Роман Демин и Мария Зверева (№55)

3. Сергей Власов и Софья Крупина (№36)

2. Кирилл Шикалин и Злата Цыбакова (№246)

1. Владимир Устюжанин и Дарья Кашапова(№273)

ВЗРОСЛЫЕ+МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА

6. Альберт Сабиров и Валерия Лебедева (№457)

5. Максим Блинов и Екатерина Ахапкина (№451)

4. Яков Перзановский и Каролина Сковырска (№267)

3. Евгений Завадских и Дарья Киселева (№437)

2. Валентин Космачев и Алена Коченгина (№182)

1. Александр Лилло и Маргарита Хамзаева (№209)

RISING STAR ЮНИОРЫ 1+2 ЛАТИНА

7. Виктор Исаков и Виктория Сидоркина (№341)

6. Кирилл Агишев и Ксения Вороненкова (№4)

5. Артем Тихонравов и София Бобыкина (№274)

4. Константин Василевский и Ангелина Недбайло (№44)

3. Тимофей Калякин и Татьяна Устинова (№111)

2. Олег Овчинников и Маржан Байжуминова (№199)

1. Игорь Михайловский и Диана Денисова (№329)

Результаты второго дня соревнований (21 февраля)

ДЕТИ 1 ЛАТИНА

7. Роман Ларин и Мария Петрова (№24)

6. Константин Савин и Виолетта Мацегора (№36)

5. Евгений Сальников и Александра Соломатова (№38)

4. Олег Солиенко и Анастасия Ситникова (№40)

3. Никита Коноваленко и Мария Колесник (№20)

2. Артем Малов и Александра Малова (№28)

1. Данил Купцов и Алиса Попова (№23)

ДЕТИ 2 ЛАТИНА

6. Кирилл Трунин и Маргарита Ласточкина (№92)

5. Артемий Тебайкин и Алина Власова (№89)

4. Тимофей Дохо и София Носова (№31)

3. Искандер Даулетов и Зарина Ташматова (№26)

2. Кирилл Шемерда и Ольга Замилацкая (№106)

1. Дмитрий Рыбин и Мария Шилова (№105)

ЮНИОРЫ 2 B СТАНДАРТ

6. Егор Шумков и Анастасия Галева (№193)

5. Олег Овчинников и Маржан Байжуминова (№115)

4. Константин Старцев и Анастасия Савина (№156)

3. Альберт Можаев и Валерия Кысина (№104)

2. Алексей Гроо и Анастасия Захарова (№39)

1. Александр Сусликов и Екатерина Сорокина (№198)

МОЛОДЕЖЬ 2+1 СТАНДАРТ

6. Степан Поддуев и София Бородина (№155)

5. Владислав Гордеев и Маргарита Терпугова (№46)

4. Роман Квас и Анастасия Бурова (№85)

3. Георгий Калашников и Ольга Хребтова (№82)

2. Антон Ларионов и Ирина Овчинникова (№250)

1. Максим Беликов и Виктория Ферберт (№22)

ВЗРОСЛЫЕ А СТАНДАРТ

6. Сергей Четин и Софья Крюкова (№93)

5. Максим Веселов и Кристина Дружинина (№14)

4. Антон Шалтин и Анастасия Маскаева (№95)

3. Алексей Быков и Дина Быкова (№13)

2. Роман Тычкин и Юлия Пупышева (№82)

1. Сергей Лаптев и Ольга Демина (№43)

ЮНИОРЫ 1 С СТАНДАРТ

6. Иван Бартенев и Арина Мартыненко (№8)

5. Станислав Скрябнев и Маргарита Тихановская (№96)

4. Павел Тронин и Софья Рогожникова (№112)

3. Даниил Глущенко и Арина Коноплицкая (№23)

2. Илья Пархоменко и Мария Русинова (№82)

1. Дмитрий Погорельцев и Анастасия Руденко (№85)

ДЕТИ 1 СТАНДАРТ

6. Савелий Петрик и Дарья Копытина (№32)

5. Евгений Сальников и Александра Соломатова (№38)

4. Артем Малов и Александра Малова (№28)

3. Данил Купцов и Алиса Попова (№23)

2. Никита Коноваленко и Мария Колесник (№20)

1. Семен Макаренко и Дарья Жухевич (№27)

ДЕТИ 2 СТАНДАРТ

6. Максим Щербаков и Диана Хмельницкая (№102)

5. Илья Козлов и Анна Тимофеева (№106)

4. Григорий Кондратьев и Екатерина Потапова (№50)

3. Лев Мальгин и Анна Онянова (№61)

2. Дмитрий Рыбин и Мария Шилова (№103)

1. Глеб Клюкойть и Екатерина Шаньгина (№48)

ЮНИОРЫ 1 С ЛАТИНА

7. Иван Бартенев и Арина Мартыненко (№8)

6. Андрей Ковшов и Мария Пшонина (№47)

5. Николай Шраменко и Арина Шепета (№125)

4. Даниил Глущенко и Арина Коноплицкая (№22)

3. Павел Тронин и Софья Рогожникова (№115)

2. Вадим Старовойт и Елизавета Емельянова (№107)

1. Умар Джумаев и Елизавета Славогородская (№27)

ВЗРОСЛЫЕ А ЛАТИНА

6. Тимур Ахмадиев и Мария Батагова (№6)

5. Сергей Бламберуска и Виктория Вершинина (№170)

4. Роман Троцкий и Марина Шуменко (№140)

3. Даниил Егоренко и Мария Дануца (№43)

2. Иван Казачек и Анна Гончар (№52)

1. Всеслав Сычев и Екатерина Дьякова (№136)

МОЛОДЕЖЬ 2+1 ЛАТИНА

6. Никита Голованов и Ксения Мичурина (№57)

5. Егор Ивашов и Вера Игнатьева (№104)

4. Владислав Скирдачев и Анна Тищенко (№239)

3. Евгений Иванов и Екатерина Мишина (№101)

2. Иван Хренов и Анна Мальцева (№282)

1. Иван Попов-Лебедянский и Марина Захарова (№207)

ЮНИОРЫ 2 B ЛАТИНА

6. Алексей Гроо и Анастасия Захарова (№48)

5. Владислав Волобуев и Кристина Минакова (№33)

4. Виктор Исаков и Виктория Сидоркина (№228)

3. Константин Василевский и Ангелина Недбайло (№27)

2. Кирилл Агишев и Ксения Вороненкова (№5)

1. Константин Элвин и Карина Адочитей (№57)

Результаты третьего дня соревнований (22 февраля)

ДЕТИ 2+1 ЛАТИНА

6. Дмитрий Трофименко и Наталья Мазурова (№79)

5. Дмитрий Верахин и Полина Слинькова (№17)

4. Александр Гейзер и Яна Бай (№18)

3. Богдан Демиденко и Дарья Титкова (№23)

2. Искандер Даулетов и Зарина Ташматова (№22)

1. Илья Козлов и Анна Тимофеева (№93)

СЕНЬОРЫ ЛАТИНА

6. Ihar Sivou и Alena Sobal (№16)

5. Андрей Милосердов и Яна Сенина (№11)

4. Олег Еськов и Юлия Михина (№6)

3. Алексей Стяжкин и Наталья Николаева (№22)

2. Сергей Суханов и Татьяна Суханова (№20)

1. Егор Баранов и Татьяна Зементова (№2)

ЮНИОРЫ 1 СТАНДАРТ

6. Данил Еремеев и Анастасия Голицина (№42)

5. Даниил Патокин и Ксения Промзелева (№106)

4. Никита Лаба и Анастасия Гришакова (№73)

3. Егор Бернацкий и Александра Кривушкова (№10)

2. Игорь Горлов и Дарья Кудряшова (№31)

1. Семен Ежов и Екатерина Липитенко (№41)

ЮНИОРЫ 2 ЛАТИНА

6. Артур Григорьян и Наталия Григорьян (№247)

5. Владислав Илюшенов и Вероника Жужгина (№236)

4. Максим Ценбалов и Яна Жижилева (№245)

3. Никита Базанов и Полина Александрычева (№16)

2. Андрей Степанов и Полина Макиева (№185)

1. Владислав Стыцюк и Варвара Курдакова (№188)

МОЛОДЕЖЬ+ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА

6. Владислав Ткаченко и Александра Тарасенко (№443)

5. Альфред Махмураджаев и Янина Акимова (№223)

4. Валентин Космачев и Алена Коченгина (№169)

3. Альберт Сабиров и Валерия Лебедева (№445)

2. Андрей Носков и Анастасия Гимазова (№258)

1. Роман Васильев и Дарья Безроднова (№56)

МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ

6. Андрей Ковалев и Наталья Каркач (№85)

5. Юрий Батырев и Милена Барабанова (№20)

4. Петр Куликов и Екатерина Бондарева (№105)

3. Игорь Гогичаев и Виолетта Посметная (№41)

2. Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова (№229)

1. Евгений Никитин и Анастасия Милютина (№128)

WDSF INTERNATIONAL OPEN ЛАТИНА

6. Никита Табачков и Екатерина Косточкина (№359)

5. Павел Тищенко и Анастасия Самуйлова (№439)

4. Вячеслав Бенько и Елена Клепикова (№25)

3. Alexandru Miculescu and Andra Pacurar (№219)

2. Andrea Silvestri and Martina Varadi (№319)

1. Александр Макаров и Юлия Ремизова (№198)

Результаты четвертого дня соревнований (23 февраля)

ДЕТИ 2+1 СТАНДАРТ

6. Богдан Демиденко и Дарья Титкова (№17)

5. Данил Купцов и Алиса Попова (№30)

4. Петр Татар и Татьяна Панаитова (№73)

3. Александр Гейзер и Яна Бай (№13)

2. Искандер Даулетов и Зарина Ташматова (№16)

1. Илья Козлов и Анна Тимофеева (№72)

СЕНЬОРЫ СТАНДАРТ

6. Николай Палагичев и Ирина Крутова (№22)

5. Андрей Кукк и Анна Березина (№14)

4. Владимир Серков и Оксана Грибкова (№39)

3. Александр Марков и Галина Маркова (№17)

2. Николай Черемисин и Екатерина Духовская (№33)

1. Александр Ванчугин и Оксана Скрипник (№5)

ЮНИОРЫ 1 ЛАТИНА

6. Никита Колотухин и Елизавета Добрякова (№62)

5. Олег Осипов и Дарья Мезенцева (№97)

4. Алексей Рыбалкин и Ариадна Тишова (№113)

3. Игорь Горлов и Дарья Кудряшова (№32)

2. Никита Лаба и Анастасия Гришакова (№70)

1. Егор Бернацкий и Александра Кривушкова (№11)

ЮНИОРЫ 2 СТАНДАРТ

6. Zhukouski Mikita and Linda Reuko (№45)

5. Тимофей Калякин и Татьяна Устинова (№57)

4. Игорь Михайловский и Диана Денисова (№101)

3. Дмитрий Лелюхин и Анастасия Баканова (№191)

2. Алексей Капуста и Мария Павлова (№198)

1. Павел Захаренко и Мария Давыдова (№50)

МОЛОДЕЖЬ А ЛАТИНА

6. Илья Гаврюхин и Алина Карапетян (№40)

5. Никита Хорошенко и Виктория Косоусова (№225)

4. Илья Василевский и Кристина Стельникова (№29)

3. Михаил Дежуров и Елена Боровская (№248)

2. Максим Мотышен и Оксана Мотышен (№141)

1. Alexandru Miculescu and Andra Pacurar (№123)

СТСР ВЗРОСЛЫЕ И МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ

7. Игнат Зарипов и Мария Гусманова (№342)

6. Владислав Лиман и Ирина Аверина (№161)

5. Филипп Борисенок и Анна Трензелева (№31)

4. Алексей Иванов и Ирина Фирсова (№319)

3. Виталий Денисов и Наталья Пазына (№72)

2. Антон Трубин и Екатерина Малявкина (№277)

1. Алексей Барков и Анна Грищенко (№329)

WDSF INTERNATIONAL OPEN СТАНДАРТ

6. Алексей Иванов и Ирина Фирсова (№327)

5. Алексей Барков и Анна Грищенко (№346)

4. Евгений Никитин и Анастасия Милютина (№188)

3. Антон Беседин и Екатерина Стрелкова (№340)

2. Алексей Бредихин и Дарья Деменкова (№38)

1. Алексей Глухов и Анастасия Глазунова (№77)

Фотоотчеты соревнований можно посмотреть здесь.

5
0 0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте Facebook