Дорогие друзья!

Каждый понедельник в 21:00 приглашаем в клуб Планетанго на семинары для продолжающих. Ведут семинары Рони Жоэль Ндинга (Rony Ndinga) и Ксения Селюк (Kseniya Selyuk).

Тема первого курса - «А.Р.Т. - Активность и Реактивность в Танго»!

Курс A.R.T. будет направлен на глубокую проработку взаимодействия в паре. Что это означает? В двух словах не описать, поэтому следите за новостями и постепенным раскрытием темы :) Однако, не сложно предположить, что первая встреча будет посвящена ключевым базовым вещам, которые использует в танце именно эта пара. Ценности в танго для Рони и Ксении - это постоянный непрерывный контакт, плавность и мягкость в движении, эластичность и комфорт в объятии, а также активное участие обоих партнеров в танце. Вот, в этих направлениях Рони и Ксения и поведут нас все глубже и глубже на своих семинарах!

Стартуем 22 октября!

Семинары рассчитаны на танцоров продолжающего уровня (от полугода регулярных занятий). Пара желательна, но не обязательна.

Длительность каждого семинара - 1.5 часа. Стоимость - 750 руб или 2 акад.часа абонемента.

Для тех, кто не знаком с Рони и Ксенией - приходите познакомиться! Профили преподавателей на нашем сайте: Рони - http://www.tangocenter.ru/teachers/RonyJoel_tango/ Ксения - http://www.tangocenter.ru/teachers/kseniya_selyuk/

----------------------

Клуб аргентинского танго Планетанго

Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59 (м. Бауманская, м. Красносельская)

+7 (499) 653-8093

http://tangocenter.ru/