Розыгрыш билета на «Неделю высокого CHOREO»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Розыгрыш билета на «Неделю высокого CHOREO»
Занимайся в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» бесплатно.


Welovedance.ru, 28 апр 2017 г

1948
0

Друзья, у нас новый розыгрыш. В нашей группе ВКонтакте разыгрываем билет на «Неделю высокого CHOREO», которая пройдет с 4 по 9 мая в танцевальном центре «PROТАНЦЫ».

С 28 апреля по 2 мая вступай в группы WELOVEDANCE.RU и PROТАНЦЫ и делай репост этого поста с любым комментарием. 3 мая с помощью сервиса randstuff.ru мы выберем счастливчика, который получит возможность посетить один мастер-класс на выбор.

***В программу «Недели высокого CHOREO» входят мастер-классы по vogue,hip-hop, jazz-funk, dancehall, contemporary, experimental, house. Интенсивы проведут Анастасия Чередникова, Дмитрий Черкозьянов, Михаил Шабанов, Евгений Горенятенко, Виталий Клименко, Игорь Глинский, Клаудио Луиш, Пена, Олег Клевакин, Юлианна Коршунова, Егор Соколов. Специальные гости — звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: Тэо, Дмитрий Юдин, Ирина Кононова, Александр Могилев, Максим Жилин. А также победитель баттла BEST JAZZ FUNK DANCER – Наргиз RADZ.

1 из 6
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте