Red Bull Beat Battle. Национальный финал
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Red Bull Beat Battle. Национальный финал

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
19 сен 2014 г.
Время
19:00
Стоимость
Бесплатно
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Место проведения: Клуб «А2» (Большой Зал)

19 сентября в Санкт-Петербурге состоится долгожданный финал Red Bull Beat Battle, который обещает стать незабываемым. 

Выход каждого коллектива будет сопровождаться уникальной интерактивной видеоинсталляцией, «написанной» специально для команд экс-участником группы Каста, диджеем Хоботом, в рамках его творческого проекта  «XO Studio».

Концепция Red Bull Beat Battle впервые была представлена в России год назад: танцевальные коллективы различных стилей и направлений встретились на одной сцене в борьбе за признание зрителей и судей. Необычный формат шоу получил массу положительных отзывов как среди зрителей, так и среди участников, подстегнув интерес не только к модным направлениям современной урбан-культуры, но и к классическим, фольклорным школам. 

В 2014 году проект стал масштабнее, расширив географию и количество участников. В пяти городах России – Казани, Москве, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге проходили отборочные турниры среди местных танцевальных коллективов. В результате к финалу сформировалось пять команд, которые 19 сентября в Санкт–Петербурге встретятся с тремя победителями прошлого года. 

Список команд:

Jack’s Garret (Hip-Hop/ Experimental) — 1 место Red Bull Beat Battle 2013

Kavkaz dance(Folk Dance) — 2 место Red Bull BeatBattle 2013

Original AFaiRe(DanceHall) — 4 место Red Bull BeatBattle

U-13 (Hip- Hop/ Experimental) — победители отборочного Казани

P.L.U.R  (Hip-Hop / House / Locking/ Breaking) — победители отборочного Москвы

Кувырком (Contemprorary/ Modern) — победители отборочного Ростова-на-Дону

Форсаж (Hip- Hop/ Locking/ Popping) — победители отборочного Екатеринбург

Scaryfaceez(Hip-Hop) — победители отборочного Санкт-Петербурга

Члены жюри:

Владимир Варнава (Санкт-Петербург) — хореограф Мариинского театра, лауреат театральных премий «Золотая Маска» и «Арлекин»). 

Брюс Иканджи (Bruse «Ykanji» Sone, Франция) — танцор, хореограф, организатор и президент известного во всем мире баттла «Juste Debout», создатель и главный редактор журнала «Juste Debout Magazine». Арт-директор французского чемпионата Red Bull Beat It.

Франква (Frankwa, Франция) — участник нашумевшей французской команды Serial Stepperz, победитель IBE 2013 и полуфиналист Juste Debout в номинации House.

Финал будет состоять из двух раундов. Первый — это  представление команды, их «визитная карточка», некая стандартная программа, с которой они привыкли выступать. Задача второго раунда – вывести команды из “зоны комфорта” и посмотреть, на что они способны в экстремальных условиях. Для этого им предстоитв сжатые сроки подготовить и показать абсолютно новую программу и при этом гармонично вписать ее в видеоинсталляцию диджея Хобота.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте