Public Talk: Contemporary Dance
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Public Talk: Contemporary Dance
Приглашаем спикеров и гостей!


Welovedance.ru, 04 окт 2013 г

3912
0
Источник фото: www.complexionsdance.org

Новый формат мероприятий WeLoveDance.

19 октября в школе танцев Best Friends мы проведем первый public talk на тему: «Сontemporary Dance. Проблемы и перспективы развития в России».

WOW-формат.
Мы, как всегда, выбираем нестандартные форматы, в этот раз мы приглашаем вас на public talk. Запись мероприятия сразу отправится «гулять» по сети, чтобы привлечь внимание всех, кто любит этот стиль, а также тех, кто никогда о нем не слышал.

КТО и КАК.
Имена спикеров мы будем раскрывать на этой странице в течение трех недель. Наша редакция уже подготовила самые волнующие вопросы, которые мы зададим вашим любимым танцорам и хореографам.

ВАШИ ВОПРОСЫ.
Если вам интересна тема, если вы хотите задать свой вопрос, пишите нам на почту event@welovedance.ru. Мы обязательно учтем то, что важно для каждого из вас!

ДЛЯ СПИКЕРОВ.
Возможно, вам есть, что рассказать, тогда не ограничивайтесь пассивным наблюдением, - отправьте нам заявку на участие на почту event@welovedance.ru

ДЛЯ ГОСТЕЙ.
Мы рады пригласить всех желающих лично присутствовать на нашем мероприятии и поддерживаем желание увидеть все собственными глазами и задать вопросы лично! Вход свободный, необходимо заранее зарегистрироваться в группе или по почте event@welovedance.ru Адрес школы танцев Best Friends: метро Дмитровская, переулок Добролюбова, 3 стр 3. Начало в 14:00.

Сontemporary Dance - это танцы вне стиля и формата, вне конкуренции, без единой техники и школы, но с большим будущим, которое сейчас отчасти и в наших руках. Мы можем развивать это оригинальное направление вместе, вкладывая в него новые силы, мысли, эмоции и любовь к танцу! Присоединяйся!
Будущее современности зависит от нас!

2
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте