Прямые трансляции показов «Золотая маска в кино» – 2019
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Прямые трансляции показов «Золотая маска в кино» – 2019

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
23 мар 2019 г.
Время
19:00
Дата
23 апр 2019 г.
Время
19:30
Стоимость
600 руб.

Российская Национальная театральная Премия и Фестиваль «Золотая Маска» и арт-объединение CoolСonnections при поддержке Министерства культуры РФ представляют программу «Золотая Маска в кино».

В кинотеатрах более 60 городов России от Москвы до Новосибирска, от Калининграда и до Сыктывкара пройдут прямые трансляции и показы спектаклей-номинантов и лауреатов Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска». Зрители европейской части России и уральского региона, благодаря совпадению и небольшой разнице часовых поясов, получат возможность смотреть спектакли в прямой спутниковой трансляции, одновременно со зрителями в зале столичных театров. В регионах, чье время существенно расходится с московским, спектакли покажут в записи.

В 2019 году Российская Национальная театральная Премия и Фестиваль «Золотая Маска» отмечает 25-летие. В афишу проекта включены спектакли, ставшие номинантами и лауреатами Премии «Золотая Маска».

23 марта программа откроется спектаклем «Экман/Гёке/Нахарин» Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.

«Экман/Гёке/Нахарин» – вечер, состоящий из трех одноактных спектаклей, поставленных выдающимися хореографами Александром Экманом, Марко Гёке и Охадом Нахарином. Это три абсолютно разных взгляда на то, каким может быть балет и современный танец в XXI веке. Увидеть эти спектакли в исполнении артистов МАМТа – отдельное удовольствие.

Программа «Золотая Маска в кино» проходит в пятый раз. Спектакли, созданные в лучших театрах страны, становятся ближе и доступнее более широкому кругу зрителей.

Привлекательность театра состоит в моменте живой, непосредственной связи зрителя с действием и актером. С помощью проекта «Золотая Маска в кино» это чувство причастности к происходящему на сцене смогут пережить тысячи людей в десятках городов нашей страны – вместе с теми, кто в то же самое время находится в театральном зале. Хороший театр перестает быть уделом столиц или ограниченной части аудитории.

Подробная информация о проекте «Золотая Маска в кино» и афиша трансляций:

www.theatreHD.ru

www.goldenmask.ru

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте