Приглашаем вас на интенсив flying low с Женей Глазуновой
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Приглашаем вас на интенсив flying low с Женей Глазуновой

Кто собирается
bereg


Дата
c 17 дек по 18 дек 2022 г.
Сайт beregdance.com
Телефон +79854149611
Стоимость
от 3000 до 5500 руб.
Россия, Москва, переулок Каменная Слобода, 7
Место проведения: пер. Каменная слобода, д.7

17 и 18 декабря приглашаем вас на интенсив flying low с Женей Глазуновой.

Flying low — техника, основоположником которой является Давид Замбрано.Основной упор на классе будет сделан на изучении эффективности взаимодействия танцовщика с полом.Будем использовать спирали, дыхание и гравитацию на уроке — это позволит активировать связь между центром и суставами и даст возможность набрать инструменты, позволяющие применять разные скорости в дальнейшем.

Класс включает небольшие танцевальные фразы, которые обратят внимание на способность направлять все тело в заданную траекторию, быть компактным и находиться в контакте с группой.

"Когда я двигаюсь, вся комната движется..." Тело постоянно движется по спирали, будь то бег или пауза. Спирали помогают танцовщику входить в пол на скорости и выходить из него, словно на низком полете птицы или дельфина выныривающего из воды. Спирали уже есть, осталось их найти.

Женя училась в Amsterdamse school voor de Kunsten(AHK) in Netherlands и PERA school of performing Arts (Cyprus), танцевала в театре Балет Москва, работала с хореографами: Ivan Perez, Chris Haring, Giorgia Nardin, Guy Weizman and Roni Haver, Ann Van den Broek, Regis Obadia, Nikolaos Lagousakos, Francesco Scavetta, Fabris Ramalingom, Horacio Macuacua, Martin Kilvady, Елена Польди, Jos Baker, Anton Lachky, Vittoria De Ferrary Sapetto и другие. Стажировалась в компании Linga Dance Company (Switzerland) и WArd/waRD dance company by Anne Van den Broek (Netherlands/Belgium), работала в Tanz company Gervasi (Austria).

Серебряный призёр фестиваля-конкурса молодых исполнителей contemporary dance в Испании (Palamos).

С 2011 г Женя также изучает разные направления восточных единоборств и эти знания использует в каждодневной танцевальной и преподавательской практике.

Женя активный последователь David Zambrano и педагог flying low and passing through technique. Осенью 2019 г участвовала в большом проекте 60 days of improvisation with David Zambrano.

Опыт преподавания совр.танца в России так и за рубежом(Европа, Армения, Кипр и др. страны): педагог в Институте Современного Искусства, Conexión festival virtual de danza (Mexico), What is good classes (UK), IDCF Konstanz (Germany), Школа танца ЦЕХ, Это школа танца А.Могилева , приглашенный педагог в театр Балет Москва и др.

Запись на интенсив по тел.: +7(985)414-96-11

Стоимость: Два дня (6 часов танца) — 5500 р.

Один день (3 часа) — 3000 р.

Заявка на сайте

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте