Премьера! Максим Фадеев feat. Наргиз «Вдвоем»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Премьера! Максим Фадеев feat. Наргиз «Вдвоем»
Участник проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, Евгений Смирнов, снова показал силу воли.
Welovedance.ru, 24 сен 2016 г






Истории этой песни и клипа уникальны, ведь впервые Макс Фадеев исполнил не собственно написанный трек, ну а Наргиз, мечтавшая около 26-ти лет, наконец, записала дуэт со своим наставником.

Съёмки клипа проходили в самой большой библиотеке Европы, в которой хранится более 46 миллионов книг. Неожиданным и историческим также оказалось то, что сотрудники принесли огромное количество нот Фадеева и попросили оставить автограф, который теперь хранится среди нот великих композиторов: Чайковского, Мусоргского, Рахманинова, Глинки и других.

«Когда я слушаю этот трек, у меня ком стоит в горле. Я еле сдерживаюсь, чтобы не расплакаться. Мы прикоснулись к вечному. Атмосфера на съемочной площадке погрузила нас в историю веков и поколений, ведь каждая книга хранит в себе истину, откровение, достояние и невероятные поступки, в которых отражается сила воли и мужество. Для меня это исторический момент, ощущение было невероятное. Песня безумно красивая. Я очень боялась, не спала всю ночь накануне съемок. Мурашки были у всех... Отсняли на одном дыхании», - комментирует Наргиз.

«Песню, которую мы записали, написал не я, для меня это очень необычно, что я пою чужую музыку. Так получилось, что я зашел к Наргиз во время записи на студию и услышал эту композицию. Попробовал спеть второй куплет и мне этот трек пришелся по сердцу», - сообщил Максим Фадеев.

Одним из действующих лиц в клипе стал участник шоу-проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ - Женя Смирнов. Максим Фадеев увидел его сильный номер с партнершей под трек "Breach the line". Женя пришел на проект «Танцы на ТНТ» в 2015 году, но еще до этого проекта был известным бибоем в России. Множество наград, побед и признаний, но 4 года назад он попал в автокатастрофу. Врачи приняли решение ампутировать ногу. Это не остановило парня и не заставило бросить свое любимое дело. На отборочном туре со своей партнершей он показал все, на что способен. В номере были сложнейшие поддержки и много тяжелых па. Судьи рыдали и стоя аплодировали. Максим Фадеев не понаслышке знает, что такое потерять возможность делать то, что является твоей жизнью, но продолжать до конца верить всем сердцем и бороться. В 2005 году Максим потерял слух, а для композитора - это трагедия. Но сила воли не позволила Фадееву сдаться.

«Вдвоем» - трек об истинной, бесконечной и вечной истории. О трудностях, о силе воли, о невероятном мужестве. Это то, что можно выразить только музыкой, а в тандеме с танцем - шедевр.

Источник: vk.com/maximfadeev

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте