Первый международный фестиваль уличного танца # Иди Танцуй Фест
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Первый международный фестиваль уличного танца # Иди Танцуй Фест

Рубрика
Метки
DanceMasters


Дата
c 29 фев по 16 мар 2016 г.
Время
c 19:07 до 09:00
Телефон 89533519955
Стоимость
Бесплатно

19-20 марта

Вместо тысячи букв – движение, вместо сотен слов – ритм, вместо десятков разговоров – танец. Первый международный фестиваль уличного танца # Иди Танцуй Фест соберет на одной сцене танцоров всех уличных направлений, которые покажут, к чему мы все движемся.

Фестиваль организован при поддержке танцевальной студии «DanceMasters» и принимает заявки как у профессионалов, так и новичков. Соревноваться участники будут в двух номинациях: шоу и баттл. Среди танцевальных направлений: hip-hop, break-dance и объединяющий все воедино street dance.

800 участников, 1500 гостей фестиваля, десятки звездных имен в жюри – все это на протяжении двух дней фестиваля: 19 марта соревновательная часть, 20 марта – день мастер-классов от членов жюри. Ставить баллы участникам будут Яна Подшивалова, Алексей Шалбуров и специально приехавшие из г. Таллинн Alisa Tsitseronova и Александр Войнов из г. Минск. Судейский список продолжит расширяться и наполняться известными именами.

Специально для фестиваля сцену ДМ «Рекорд» реконструируют и превратят в современную площадку для уличных танцоров. Ощутить ритм улиц зрители смогут на протяжении двух дней 19 и 20 марта.

Заявки принимаются до 16 марта (включительно) на сайте: www.идитанцуй.рф

Вход свободный!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте