Россиянин отправится в Йоханнесбург
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Cтили танцев
Уличные танцы





Россиянин отправится в Йоханнесбург
В Москве прошли выборы чемпиона Red Bull Dance Your Style.


Welovedance.ru, 20 сен 2021 г

1617
0

18 сентября в фудмолле «Депо» в Москве 16 лучших танцоров из разных городов России дали жару, встретившись в баттлах один на один во всех видах уличных танцев – от паппинга до вакинга —в национальном финале чемпионата мира по уличным танцам Red Bull Dance Your Style. Право определить победителя досталось зрителям: именно они баттл за баттлом отдавали свои голоса за тех, кто по-настоящему зажигал зал, и выбрали того, кто сразится за звание лучшего на мировом финале в Йоханнесбурге (ЮАР).

Победу одержал Dam’en (Константин Красилич) из Сходни. Он покорил зрителей своей мощнейшей энергетикой и техничным хип-хопом. Костя идеально прочувствовал и зажигательный трек от the Weeknd и чувственную мелодию Джастина Тимберлейка.

«Я не обозначаю себя как хопер или как паппер, или брейкер, я хочу, чтобы я просто был танцором и чтобы меня люди воспринимали как танцора, - отмечает победитель российского финала. - Я считаю, что танцор должен уметь транслировать свой танец через любую музыку так, чтобы человек видел то, что он слышит».

На пути к трофею Dam’en обошел Easy Lee (House, Locking), Izabella (Hip-Hop, Experimental) и Tito (Waacking, House). В финальной битве он встретился с Kill-off (локером из Москвы Александром Андриенко), который, в свою очередь, оказался сильнее фаворита турнира, победителя Red Bull Dance Your Style 2019 EGO.

«Было очень много неожиданных решений, классных баттлов. Ребята танцевали с экспрессией, это было очень вдохновляюще. И весело, и энергично, и эмоционально. Я сегодня очень впечатлился. На самом деле надеюсь, что наш отбор подарит мировому финалу в Южной Африке победителя», — по горячим следам делится эмоциями куратор Red Bull Dance Your Style в России, хореограф проекта «Танцы» на ТНТ Владимир Гудым.

1 из 8

Всего в национальном финале приняли участие 9 танцоров, выбранных куратором проекта Вовой Гудымом, и 7 победителей отборочных этапов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Особенность Red Bull Dance Your Style заключается в том, что баттлы проходят под ультрапопулярную музыку. Это дает возможность зрителям быть максимально вовлеченными: подпевать, пританцовывать и голосовать сердцем. После каждого баттла зрители голосуют за танцора в синей или красной части танцпола, поднимая карточки соответствующего цвета.

Запись трансляции доступна на сайте Redbull.com и в официальной встрече проекта в ВК.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте