ОТКРЫТЫЙ УРОК | HIP-HOP CHOREO & FREESTYLE | VELIK
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
ОТКРЫТЫЙ УРОК | HIP-HOP CHOREO & FREESTYLE | VELIK

Рубрика
Cтили танцев
Хип-хоп
Кто собирается
New York Dance Studio


Дата
14 дек 2022 г
Время
c 19:00 до 20:00
Сайт ny-dance.ru/
Телефон +7 (925) 391-06-00
Стоимость
от 0 до 250 руб.
Россия, Москва, Электролитный проезд, 7к2
Место проведения: Электролитный проезд, д. 7 к 2

Танцоры!

У нас есть отличная новость - уже 14 ДЕКАБРЯ в нашей студии состоится ОТКРЫТЫЙ УРОК по направлению HIP-HOP CHOREO & FREESTYLE c VELIK

VELIK

Танцевальный стаж: более 13 лет Преподавательский стаж: более 5 лет Модель и танцор бренда “Gloria Jeans” (2019-2021гг) Экс участник танцевальной команды «United Bit» (Чемпионы России) Экс участник танцевальной команды «Oversize crew» (участие на Volga champ) Организатор Universe Battle 2022 Совместная работа с артистами: Клава Кока, Егор Крид, Chi Chi, Slame, Ганвест

14 ДЕКАБРЯ

19:00

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПРОВОДИТСЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНИТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ: - сделать репост записи в VK; - оставить ее у себя на стене до начала класса; - вступить в группу Школа танцев NEW YORK DANCE STUDIO в VK.

ТОЛЬКО в день ОТКРЫТОГО УРОКА вы сможете приобрести абонемент на 8 занятий ПО СУПЕР-ЦЕНЕ - 3200 рублей (акция распространяется только на новых клиентов)

* КОЛ-ВО АБОНЕМЕНТОВ ПО АКЦИИ - 5 ШТУК ** РЕПОСТ ЗАПИСИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА СУТКИ ДО ОТКРЫТОГО УРОКА (при репосте в более поздний срок стоимость занятия составит 250 рублей)

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте