Участники проекта "Онэ Цукер" приглашают исследовать собственную идентичность в танце, движении и взаимодействии с окружающими. В конце лаборатории - небольшой показ в Центре современного танца и перформанса ЦЕХ на основе собранного материала.

24 марта / 20.30 - 22.30

25 и 26 марта / 15.00 - 18.30

Стоимость:

4000 р по регистрации до 12 марта

4500 р по регистрации с 12 марта

Для участия, пожалуйста, отправьте письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Онэ Цукер -We love dance" в теме письма, указав свои имя и фамилию

Максимальное количество участников - 21 человек

Ведущие лаборатории — Тарас Бурнашев, Дмитрий Волков, Катя Калюжная

_________

"Эта лаборатория посвящена теме идентичности. Тому, как человек проявляет свою идентичность в движении, в танце, как он видит себя и как его видят другие. Идентичность — это способность личности соотносить себя с другими группами. С одной стороны, я — это нечто цельное, а с другой — часть коллективного. Эти два направления мы и будем исследовать в рамках лаборатории.

Нас будет интересовать момент самопрезентации и взаимодействия с другими, ситуация взаимодействия перформера и зрителей. Участники лаборатории будут наблюдать и описывать происходящее. Наблюдение будет рассматриваться как способ соотношения себя с другими и как метод самоидентификации".

_________

Онэ Цукер - это танцевальный проект, состоящий из Тараса Бурнашева, Дмитрия Волкова, Кати Калюжной и Марины Орловой. Проект посвящен исследованию и разработке перформативной методологии.