В ноябре центр «PROТАНЦЫ» раскачает зимнюю хандру, собрав лучших хореографов под своей крышей! В течение месяца пройдет 10 мастер-классов от топовых российских хореографов и участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Высокая планка мастер-классам будет задана с самого начала месяца: 3 ноября в 18.00 урок по хип-хопу даст настоящий профессионал этого стиля, президент Hip Hop International Ukraine, основатель и постановщик команды D.SIDE FAM, а также участник и победитель международных хип-хоп фестивалей Юджин Кулаковский. Его хореографию видел почти весь мир. Единственный шанс увидеть его в Москве – побывать на его единственном классе в танцевальном центре «PROТАНЦЫ».

6 ноября в 16.00 все желающие смогут познакомиться с авторской хореографией участницы второго сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – Татьяной Рыжовой.

12 ноября в 15.00 класс по современной хореографии даст хореограф команды Егора Дружинина Александр Могилев.

19 ноября с 16.00 до 19.00 внимание хореографов будет полностью отдано юному поколению. Мастер-классы по детском хип-хопу покажут Вова Гудым (стиль Locking) и Екатерина Синицына (Waacking).

А 20 ноября в танцевальный центр заглянет команда Blow Your Mind Crew! Целый день ее участники будут демонстрировать невообразимые чудеса танца в разных стилях. В 15.00 Лейла Багирова покажет Girly Hip-Hop, следом за ней в 16.30 Анастасия Чередникова даст класс по Hip-Hop Choreo, в 18.00 Виталий Клименко покажет азы столь популярного сейчас Vogue, а на десерт – в 19.30 ударный Hip-hop от Алексея Simba.

Мастер-классы в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» проходят с аншлагами, поэтому записываться на них лучше заранее: ежедневно по телефону 8 (495) 109-05-05 с 10:00 до 22:00. Занятия проходят в танцевальном центре «PROТАНЦЫ» по адресу: г. Москва, Большой Саввинский переулок д. 12 стр. 8.