Монстры Музыкального Мейнстрима 2013
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Монстры Музыкального Мейнстрима 2013
День рождения A-One Hip-Hop Music Channel.


Welovedance.ru, 22 окт 2013 г

3316
0

19 октября в Известия-Холле свой день рождения масштабно отметил Hip-Hop Music Channel A-One в рамках шоу «Монстры Музыкального Мейнстрима».

Ёлка, Noize MC, Каста, Бьянка, L’One, Лигалайз, ST, Птаха, Dino MC 47, Jukebox, Жара, Чаян Фамали и другие артисты, выступавшие в этот вечер на сцене, приехали не одни, а с бесконечными килобайтами качественного звука, киловатами своих новинок и килотоннами энергии и позитива!

И простят нас исполнители Hip Hop музыки, в первую очередь, хочется сказать о танцах! Собственно, с них и началось шоу… Парни из танцевального коллектива «Все очень просто», победители и участники многочисленных танцевальных телешоу, действительно с легкостью прокачали зал! Они крутились невероятное количество оборотов на голове, делали сальто назад со сцены прямо в зрительный зал, в общем, вели себя как настоящие танцевальные фокусники!

1 из 2

Еще одним dance-сюрпризом стало появление Наташи Фонтан, основателя стиля Kinky Style, на сцене с ребятами из Чаян Фамали.

Наташа Фонтан: "Ребята увидели один из моих клипов, им понравилось. Сначала мне позвонил Артур из Чаян Фамали, потом уже со мной разговаривал Влади из Касты. Только тогда я поняла, кто такие Чаяны и какое отношение имеют к Влади… Мы договорились о сотрудничестве. Теперь выступаю с ними, каждый раз, когда они в Москве. Мне нравится та атмосфера, которую они создают вокруг себя, очень приятные ребята!"

Современные технологии и тут успели продиктовать свои правила. Многие артисты со сцены вели фото-трансляции в инстаграм. А вот, рэпер Dino MC 47 кинул в массы Hip Hop в прямом смысле этого слова. Восторженные фанаты ловили диски, не опасаясь за свои головы.

Певица Елка решила поностальгировать и вспомнила свой приезд в Москву 9 лет назад, исполнив хит «Сука-любовь». А позже попросила у зала разрешения еще немного «поиграть в Hip Hop» и уже вместе с Кастой призывала сочинять мечты. Энергичная Бьянка еще больше раскачала разгоряченную публику и поразила своим откровенным боди-нарядом!

1 из 4

После каждого выступления казалось, что вот-вот на сцене появятся продюсеры, режиссеры, виджеи, спонсоры канала и в лучших традициях подобных мероприятий начнут заученно поздравлять с Днем рождения… Но такого не произошло! Только Hip Hop, музыка и танцы! Хочется отправить большой танцевальный респект организаторам. Мероприятие напоминало огромный красиво запакованный подарок: гармонировало все, начиная от оригинальной круглой растяжки A-One на потолке, заканчивая золотой цепочкой на ведущем – хулиганистом рэпере Сяве.

Команда WLD тоже приобщалась к продвижению Hip Hop культуры в массы, танцевала локтями под L'One и качала под лучшие трэки в первых рядах!

Текст: Елена Шумихина

Фотографии предоставлены организаторами шоу.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте