Основатель проекта CARPE DIEM PROJECT и студии ART CITY в городе Черноголовка – Мария Скакун поделилась с We Love Dance планами нового набирающего обороты проекта, в составе которого каждая творческая единица может реализовать себя в своем амплуа.

Цель проекта - собрать творческих людей из разных сфер для создания комьюнити, которое будет создавать единый продукт в мире искусства. CARPE DIEM PROJECT объединяет танцоров, музыкантов, певцов, видеомейкеров и, даже, моделей.

Участники проекта поделились с порталом своими впечатлениями о первых месяцах работы, тем, что их привело в проект и дальнейшими планами.

Ирина Гутникова. Статус в проекте: Подтверждённый участник проекта. - "Лично мне интересно разнообразие областей работы в проекте. Я считаю, что у нас крутая команда. Верю в проект и делаю на него большую ставку, это может перерасти в нечто масштабное. "

Анастасия Шкарпетина.Статус в проекте: На испытательном сроке.

- "Carpe diem project для меня - объединение людей, в первую очередь имеющих цели и готовых к ним идти, а во-вторых - нереально сильные энергетически люди. Это и привело меня в проект изначально. "

Дима Скакун. Статус в проекте: Подтверждённый участник проекта.

- "В "Carpe Diem Project" я занимаюсь созданием фото/видео/аудио материала. Участие в проекте помогает ставить новые цели в развитии наших талантов и достигать их. А работа в команде делает этот процесс намного эффективнее."

Мария Скакун. Статус в проекте: Основатель проекта. Педагог, хореограф.

- "Целями и задачами создания подобного проекта было обьединение. Каждая из сфер, которых мы охватываем, тесно связана. И зачастую, мы просто необходимы друг другу. Мы хотим объединить лучших и дать им возможность заряжать, мотивировать друг друга и создавать историю. Ведь подобного рода проект в России впервые. Мы проводим совместные репетиции. Мастер-классы. Помогаем с видео съемками и фотосессиями.

Елена Федорова - менеджер проекта - представляет коммерческую сторону работы каждого участника. Она работает над индивидуальными задачами и деятельностью проекта в целом. Мы мотивируем и вдохновляем друг друга каждый день и это только начало!"

Проект образовался не так давно, в сентябре 2017, но за последнее время уже провел ряд танцевальных интенсивов в Черноголовке, Москве и Санкт-Петербурге, а его участники совершают личные победы в своих творческих сферах. Первый набор осуществлялся по онлайн заявкам. В последствии, в рамках CARPE DIEM PROJECT Intensive был проведён кастинг в проект, где были объявлены первые участники. На данный момент ежегодный кастинг - единственный способ попасть в основной состав проекта. Но всегда есть исключения. Вы можете отправить свою заявку на почту проекта: carpediemproject@inbox.ru и задать все интересующие вас вопросы.