Ляйсан Утяшева устроила фотосессию для участника шоу «ТАНЦЫ»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Ляйсан Утяшева устроила фотосессию для участника шоу «ТАНЦЫ»
Ведущая проекта помогла раскрыть таланты Никиты Орлова.


Welovedance.ru, 14 фев 2017 г

1897
0

Во время съемок второго сезона шоу «ТАНЦЫ» ведущая Ляйсан Утяшева обратила внимание на фотографию, которую сделал участник Никита Орлов. Ей настолько понравилось видение танцора, что она была уверена – он еще и профессиональный фотограф. Но оказалось, что это лишь хобби. Тогда ведущая решила развить в парне новую грань таланта и пообещала устроить ему фотосессию. И сдержала слово.

Ляйсан Утяшева: «Еще на съемках второго сезона я пообещала Никите, что обязательно с ним поработаю. И более того – раскрою в нем потенциал истинного фотографа. Мы долго оттягивали: то он был занят в танцевальных историях, в том числе в туре шоу «ТАНЦЫ», то я. И вот, наконец, мы все вернулись в Москву, я сняла студию, и мы провели целый день в экспериментах. У Никиты безумно красивое видение. Считаю, что через год-два, если он будет это развивать, у него есть шанс стать самым модным и крутым фотографом в России, как бы пафосно это не звучало».

Будем надеяться, что Никита взрастит в себе фотографа и мы все еще не раз восхитимся его яркими снимками.

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте