Лагерь PROТАНЦЫ: День 3
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Лагерь PROТАНЦЫ: День 3


Welovedance.ru, 20 июл 2019 г

3885
0

Третий день работы танцевального фестиваля-кэмпа приготовил для участников много сюрпризов.

На площадке KIDS участники продолжают очаровывать педагогов, получая карточки Monster Card как поощрение. Классы в этот день дали Евгений Кевлер, Пена, Маша Козлова и Леша Летучий.

Участников направления BEGGINERS с самого утра ждали два ярких класса от одинаково харизматичных педагогов Олега Клевакина И Димы Черкозьянова. Андрей Бойко растопил сердце тех, кого еще не успел очаровать dancehall-хореографией в предыдущей день, классом по направлению afro. Подготавливая участников к кульминации дня, которая ожидала их вечером (Vogue бал), Дима Bonchinche провел класс по направлению vogue, на котором участники осваивали стилистику runway. Завершающим классом стал элегантный и женственный класс по jazz-funk от Лены Платоновой.

В это время на площадке PROFESSIONALS творилось настоящие творческое безумие. День стартовал с коллаб-класса от Fraules и Юви, которых сразу окрестили «танцевальные сестры-близняшки» за одинаковый уровень энергетики и внешнее сходство. Secret-хореографом, анонс которого все ждали стал Леша Арапов, поделившийся материалом в свойственной только ему стилистике. Дальше участников ждали два космических класса от мировой звезды – Mecnun Giasar. Если первый класс Mecnun провел в ключе экспериментал, позволяя импровизировать, исследовать себя и пространство, то следующий класс уже был наполнен плотной хореографией, где ему ассистировали Виталий Клименко, Евгений Кевлер, Лена Fraules и Юви.

Безусловно, одним из самых ожидаемых событий рамках лагеря, становится Vogue Ball. Именно к этому мероприятию участники начинают готовится за полгода или даже раньше, изучая историю направления, подготавливая костюмы. В этом году тема бала звучала как Call Out, отсылая к стилистике американского ток-шоу 90-ых годов. Судьями стали – Виталик Клименко, Fraules, Даша Ролик, Наташа Mafia и Мигель, MC – Леша Королёв и Dima Bonchinche.

В каждой из номинаций - POSING, RUNWAY, PERFORMANCE – разыгрывались антикварные лоты: постер, виниловая пластинка Мадонны, шлем со стразами, соответственно. Победительницами в номинациях стали - Лукиных Камилла (Runway), Полянская Мария (Vogue performance) и Тутунарь Арина (Posing).

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте