Хореографическое шоу от учеников центра PROТАНЦЫ
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Хореографическое шоу от учеников центра PROТАНЦЫ

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
23 дек 2018 г.
Время
19:00
Стоимость
от 0 до 1000 руб.

Первое масштабное хореографическое шоу юных танцовщиков

Ученики танцевального центра PROТАНЦЫ выступят на большой сцене.

23 декабря в 19:00 на площадке дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится первый детский «Концерт PROТАНЦЫ.Kids». Под руководством опытных педагогов и наставников юные артисты подготовили более 30 уникальных номеров, где продемонстрируют разнообразие танцевальных стилей, от классики до popping, универсальность и танцевальные навыки.

Для самых юных учеников концерт – это первый «выход» на большую сцену, возможность творчески реализоваться и показать свои успехи. В центре внимания зрителей будут именно танцовщики. Вместе с учениками «PROТАНЦЫ» на одной сцене выступят и известные hip-hop команды России, получившие признание на международных чемпионатах, такие как «Red Haze Crew» и «Blow Your Mind».

В масштабном концерте примут участие не только ученики флагманского центра в Москве, но и команды из Набережных Челнов и Екатеринбурга. Это важное событие, которое объединяет учеников «PROТАНЦЫ» из разных городов России на одной сцене.

Наталья Терехова, художественный руководитель PROТАНЦЫ:

«За два года существования отделения KIDS это первый детский концерт, и сразу такой масштабный. Мы понимаем, что дети - наше будущее, что мы растим новое поколение универсальных танцовщиков, которые несмотря на свой юный возраст показывают высокий танцевальный уровень и отличные результаты на Всероссийских чемпионатах. Я вижу, как они становятся готовыми артистами, как самодостаточно и профессионально выглядят на сцене и в дальнейшем реализуются в танцевальной индустрии».

Специально для участников концерта танцевальный центр «PROТАНЦЫ» и партнёры мероприятия «Kidzania» подготовили подарки.

Приобрести билет можно в кассе центра или онлайн на сайте.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте