Как провели январь известные танцоры
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Как провели январь известные танцоры
Новое видео Бобби Ньюберри, путешествие Игоря Рудника и другие новости социальных сетей.


Welovedance.ru, 01 фев 2015 г

3657
0

До Нового года осталось каких-то 333 дня. Предлагаем не тратить время зря и начинать рисковать сегодня. Пусть каждый день несет открытие. А мы пока расскажем, как начали этот год другие танцоры.

Кто-то, как и большинство из нас, начал этот год с затяжного отдыха. Игорь Рудник, хореограф проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, отлично проводит время в Голливуде.

1 из 2
@igorrudnik
@igorrudnik
@igorrudnik
@igorrudnik

Для других хореографов понятия отдых, путешествия и танцы уже давно слились в одно слово — прокач. Наргиз Радз в LA рвет сердце своими репортажными фотками с мест грандиозных танцевальных событий.

1 из 3
@nargizradz
@nargizradz
@nargizradz
@nargizradz
@nargizradz
@nargizradz

Ну а американская команда Cookies вновь отвоевала первое место на одном из этих грандиозных событий — VIBE XX–2015 —  и еще раз доказала, что победа — это не вопрос удачи, а тяжелая работа над техникой и эмоциями.

Вообще танцоры где угодно, только не в холодной России. Никита Бровко и его партнерша в минувшие выходные завоевали второе место в английском Борнмуте на UK Open 2015.

Балерина Диана Вишнёва отправилась в Нью-Йорк, где ей предстоит работа с командой American Ballet Theatre.

@abtofficial
@abtofficial

Те, кто остался в границах Российской Федерации, тоже не сдаются унынию и серому небу. Игорь Настобурский открыл сезон своих классов в диаметрально противоположном от США направлении — на Дальнем Востоке.

@nastoburskiy
@nastoburskiy

Лилия Едиханова и Jiff растопили казанский снег дэнсхолл-ритмами.

@dhq_lua
@dhq_lua

Даешь pole dance на Олимпийские игры! Танец, быстрыми шагами перерастающий в спорт, теперь планирует сделать это официально. Международная организация IPSF (International Pole Sports Federation) запустила проект по сбору средств, чтобы отправить заявку на включение дисциплины в реестр Олимпийских игр. Если хотите помочь, всегда можете добавить в копилку.

Пока одни борются за свое место в мире хореографии и спорта, другие успешно реализуют проект на протяжении нескольких сезонов. Шоу «So You Think You Can Dance» этой весной вновь соберет юные американские таланты. Внимание! Создатели презентовали новое жюри. В этом сезоне за конкурсом будут следить хореограф Пола Абдул и певец-танцор Джейсон Деруло. Мэри Мерфи не продлила контракт, а вот Найджела Литго мы еще увидим. Для Полы и Джейсона участие в шоу не совсем в новинку, Пола Абдул выступала здесь в роли хореографа, а Джейсон в качестве приглашенного артиста.

Фото: Jeffrey Neira/FOX
Фото: Jeffrey Neira/FOX

Кстати, о SYTYCD. Финальная десятка крайнего сезона успешно продолжает гастроли. JaJa Ванкова в окружении парней из I.aM.mE Crew на днях посетила шоу Эмилио Досаля, участника 11-го сезона шоу и своего товарища по команде.

@jajavankova
@jajavankova

Джоанна Jojo Гомес собирается в Россию. Но случится это лишь летом, что, впрочем, не мешает нам наслаждаться ее видео уже сегодня.

Бобби Ньюберри продолжает развивать свою певческую карьеру. Пару дней назад он презентовал новое музыкально-танцевальное видео. Хореографы — сам Бобби и Янис Маршалл. Не пропустите пару жарких моментов ближе к концу клипа. Ooch! В клипе также замечена американская рок-певица Porcelain Black.

Немного о личном. Что, как ни дни рождения, делает всех людей объектом для внимания, независимо от статуса по жизни. Камилло Лауричелла на этой неделе отметил свой хэппи бездей.

@followcamillo
@followcamillo

Для поклонников Камилло и Ники Клюн стоит упомянуть и хореографию, которую ребята поставили участникам украинского проекта «Танцуют все-7» в декабре прошлого года. И почему в видео Камилло любая песня Бритни звучит как свежий мегахит?

Хотите яркие будни, как у них? Тогда забудьте о спокойствии, выходных перед телевизором и стабильной жизни, ведь стабильность не бывает интересной и мотивирующей, а вот нестабильность может обернуться чем-то масштабным и вдохновляющим. Наслаждайтесь музыкой, творите, но не забывайте постить эмоции в Инстаграм!

Текст: Екатерина Перминова

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте