Флай йога-попробовать бесплатно!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Флай йога-попробовать бесплатно!

Рубрика


Дата
c 15 окт по 22 окт 2015 г.
Время
13:00
Дата
c 15 окт по 22 окт 2015 г.
Время
18:00
Дата
c 15 окт по 22 окт 2015 г.
Время
19:00
Дата
c 15 окт по 22 окт 2015 г.
Время
20:00
Телефон +79152982928
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 19
Место проведения: Творческая мастерская

Феерическая новость!

Флай-йога в Котах у Камина! Приобрести завидную гибкость, растяжку, гордую осанку, улучшить состояние позвоночника, подвижность суставов? Стать спокойнее, снять стресс после долгого рабочего дня? Дышать полной грудью? Поможет воздушная йога! Система тренировок под названием «флай-йога», «антигравитационная йога» или «йога в гамаках» появилась в Америке. Ее автор - гимнаст, хореограф и бродвейский танцор Кристофер Харрисон - изначально использовал в своих шоу гамак для постановки сложных акробатических номеров. Однажды он заметил: каким бы измученным ни был после длительных авиаперелетов или изнурительных тренировок, стоило ему повиснуть в гамаке вниз головой - и самочувствие моментально улучшалось, усталость отступала, настроение поднималось и ощущался такой прилив энергии, что хватило бы на двоих! Тогда Харрисон решил использовать гамак не для акробатических трюков, а для занятий йогой. Это приспособление нельзя назвать ноу-хау. Нечто подобное практиковал известный мастер йоги Б. К. С. Айенгар, который выполнял асаны на веревках, привязанных к потолку. Но вариант Харрисона более цивилизованный и удобный, а потому очень многим пришелся по душе. Так появилось новое направление фитнеса - микс йоги, воздушной акробатики и пилатеса.

По большому счету йога в гамаках - альтернатива классической йоге. Только практически все процессы происходят в «подвешенном состоянии» - у человека нет возможности касаться твердых поверхностей. В этом-то и вся прелесть! Во-первых, гамак служит поддерживающим элементом во время занятий. Во-вторых, помогает снять напряжение в шее и спине. Благодаря этому сложные асаны вроде стойки на голове, которые человек, занимающийся классической йогой, может освоить лишь спустя месяцы, а то и годы упорных тренировок, на флай-йоге под силу даже новичку. А те асаны, которые вам уже хорошо знакомы, благодаря гамаку сможете выполнять более эффективно. Скручиваться и прогибаться, паря в воздухе, гораздо проще!

Вспомните безудержное чувство радости, когда в детстве катались на качелях! Откройте новые возможности своего тела, дайте свободу душе! Ведь открывать что-то новое для себя это так здорово!

Хотите что-то уточнить? Звоните 8-915-298-29-28

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте