Два пластических перформанса в один вечер: номинанат "Золотой Маски" RUN и премьера "Ударница"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Два пластических перформанса в один вечер: номинанат "Золотой Маски" RUN и премьера "Ударница"

Рубрика
Кто собирается
Анна Новичкова


Дата
05 апр 2019 г
Время
c 18:00 до 20:00
Дата
06 апр 2019 г
Время
c 17:00 до 20:00
Дата
07 апр 2019 г
Время
c 17:00 до 20:00
Телефон +7 926 769-99-90
Стоимость
от 1500 до 1500 руб.

Отличная возможность увидеть сразу два перформанса за один вечер - разных и очень похожих одновременно. Без слов, линейного действия или легко узнаваемого сюжета они провоцируют вихрь ассоциаций и затрагивают десятки сюжетов - от гендерной проблематики до взаимоотношений между людьми. Да, это все можно понять без слов, но с помощью языка тела.

- спектакль RUN эстонского хореографа и режиссера Ренате Кээрд впервые и единственный раз показали на фестивале ФОРМА 2018. До этого провокационный «Чистый разум/ Укуси меня» привозил Чеховский фестиваль. В этом году постановка RUN была номинирована на “Золотую маску” в двух категориях: “Современный танец” и “Работа хореографа”. То, что происходит здесь, не поддается описанию: музыка превращается в движение, женское в мужское, а пантомима в акробатику. В спектакле участвуют три человека, переживающих серию трансформаций по всем законам чистого театра.

- сольный перформанс «Ударница» о внутренней войне с несвободой от хореографа Татьяной Чижиковой. Новая работа создана специально для ФОРМЫ ЛАБ. Спектакль - дискуссия с самой собой и со зрителями о том, что делать, когда терпеть уже невозможно. С чем бороться: с тем, что невыносимо или со своими хорошо подавленными инстинктами?

1 из 2
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте