Dance Walking на фестивале "Будь с городом!"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Dance Walking на фестивале "Будь с городом!"

Рубрика
Кто собирается
Юлия Дубовицкая


Дата
05 авг 2018 г
Время
c 19:30 до 20:30
Сайт dancewalking.ru
Стоимость
Бесплатно
Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Дворцовая площадь

5 августа танцевальная прогулка Dance Walking SPb пройдёт на фестивале "Будь с городом!"

Проект "Будь с Городом!" стал традицией для Северной столицы, и ежегодно он объединяет десятки тысяч петербуржцев. Он организован, чтобы объединить горожан в стремлении делать мир лучше: здесь каждый сможет помочь общему, доброму делу и получить море положительных эмоций. Ведь добрые инициативы всегда сопровождаются ощущением счастья и улыбками, а участие в добрых делах – это и радость, и возможность найти новых друзей. В программе фестиваля квесты, творческие мастер-классы, интерактивные развлечения и концерт! И конечно же на фестивале пройдёт танцевальная прогулка Dance Walking, ПОТОМУ ЧТО...

... танцевальная прогулка или Dance Walking – это событие для тех, кто любит танцевать, гулять по городу под любимую музыку. Большой бонус этой практики – её простота и доступность. Мы гуляем и танцуем в городе и с городом, погодой, реакцией окружающих, с собой и с теми, кто рядом. Чтобы танца и пространства для него стало больше. И ради собственного удовольствия. Даже если вы не имеете танцевального опыта – приходите и танцуйте так, как можете только вы. Это не перформанс и не демонстрация техники. Если у вас есть танцевальный опыт, вы получите прекрасную возможность применить его за пределами залов, стилей и направлений.

5 августа будь с городом, танцуй с городом!

Встречаемся на Дворцовой площади. Вход на фестиваль и на прогулку свободный. Прогулка начнётся в 19.30 от Александровской колонны.

Узнать подробнее о танцевальных прогулках, задать вопросы и скачать плей-лист вы можете в нашей группе:

https://vk.com/dancewalking_spb

1 из 5
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте