Балет "Зимняя роза"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Балет "Зимняя роза"

Кто собирается
Новый балет


Дата
31 мар 2021 г
Время
c 19:00 до 21:00
Сайт www.newballet.ru
Телефон +74957990541
Телефон 2 +79037990541
Стоимость
от 300 до 2000 руб.

«Зимняя роза» 12+

Балет в двух действиях

Это настоящее танцевальное эссе, гимн любви, по сказке Оскара Уальда созданное молодым, но уже именитым хореографом Константином Кейхелем, лауреатом Фестиваля “Context” и победителем конкурса “Арабеск”.

Сцена, оформленная в серые полупрозрачные листы, замершие на заднем плане, мгновенно включает наше воображение. Это и занавес, и льдины, и граница между двумя мирами: миром людей и природы. А порой, пошатываясь из стороны в сторону, они напоминают тучи, проплывающие в грозовом небе. Минимализм позволяет исполнителям максимально привлечь внимание публики к своим танцевальным откровениям.

Непреодолимой тягой к природе, желанием затеряться в чаще леса и окунуться в травянистые луга обусловлен и выбор музыки: "Времена года" Антонио Вивальди. Мы полностью погружены в неё и хореографию: все стремительно и быстро. На одном дыхании пролетают два часа прекрасного неповторимого спектакля о маленькой птичке – Соловье с огромным сердцем и верой, которая, ценой своей жизни, дарит нам любовь.

Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом.

1 из 8
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте