Спектакль «Кожа» театра "Провинциальные танцы"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Спектакль «Кожа» театра "Провинциальные танцы"

Рубрика
Метки
спектакль
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
05 ноя 2019 г.
Время
20:00
Стоимость
от 750 до 2500 руб.

Главной темой спектакля «Кожа» стала важность прикосновения и физического контакта в современном мире. Телесный контакт, обмен энергией и эмоциями, прикосновения – часть социальной коммуникации, минимизированная в сегодняшнем обществе. Ее заменяет аудио- и визуальный обмен, цифровое общение. Привычные действия – встреча и прощание, – где сохраняется контакт тел (рукопожатие, объятия, поцелуи), становятся подобны ритуалу. Спектакль «Кожа» – о символике жестов, их эмоциональном влиянии на жизнь человека. Проект реализован при поддержке Генерального консульства Германии в Екатеринбурге и Гёте-Института в Москве. Хореограф Маура Моралес родилась на Кубе, изучала классический балет и современную хореографию, актерское мастерство и фольклорный танец. Выступала в Национальном театре балета Гаваны и Национальном театре балета Сантьяго-де-Куба, в балете эль-Содре в Монтевидео и других известных театрах. Танцовщица, хореограф, актриса и преподаватель современного танца, директор танцевальной компании Cooperativa Maura Morales.

Мичио Войргардт – один из самых востребованных композиторов и музыкантов в балете и современном танце. Соавтор Мауры Моралес, пишет музыку к ее постановкам. Играет на классической гитаре, гитаре фламенко и других инструментах. Для создания музыки к спектаклям использует сочетание электронного и живого звучания, соединяя импровизации, сложные аранжировки, четкие ритмы фламенко и «бытовые» звуки.

«В сегодняшнюю эпоху «новой искренности», когда все уже давно в социальных сетях изливают свои эмоции на весь мир, в культурном пространстве очень не хватает таких спектаклей, как «Кожа», – умных и, вместе с тем, живых, витальных и чувственных, а главное – свободных от предрассудков. Спектаклей, которые разрушают стены стеснения и касаются каждого.» – Евгений Исхаков, портал Культура Екатеринбурга

Фото: Дарья Попова

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте