Дорогие Друзья!

Предлагаем Вам постоянную подготовку к продолжающим группам танго по субботам! Что же такое танго? Особенности аргентинского танго как социального танца. Основные понятия аргентинского танго - постура и объятие. Принципы «ведения – следования», импровизация. Основные элементы аргентинского танго - шаг и пивот. Урок 1. Прогулка (камината). Крест. Урок 2. Очо.

Урок 3. Сендвич. Урок 4. Как танцевать на милонге (ронда, трафик, основы кодигос) Практическое применений полученных знаний – на дневной милонге Планетанго.

Параллельно знакомимся с музыкой аргентинского танго (танго, танго-вальс, милонга): оркестры, танго Золотого века, современные версии.

После начинающего курса студенты смогут присоедиться к любой работающей начинающей группе (уровня А).

Обувь: для дам – обувь на комфортном каблуке (каблук – в пределах комфортного - лучше выше, чем ниже, обувь совсем без каблука нежелательна), на умеренно скользящей гнущейся подошве, не падающая с ноги при шаге назад (т.е. с задником или с ремешком на пятке), без длинных носов; для партнеров – комфортная обувь на умеренно скользящей гнущейся подошве, без длинных носов. Одежда – любая удобная, не сковывающая шаг (валяться на полу, прыгать и махать ногами на этих занятиях мы не будем).

Вход - 700 рублей или одно занятие абонемента

Клуб аргентинского танго Ла Милонга

ул. Зацепский Вал дом 4 стр.1

+7 (499) 653 7956

http://tangocenter.ru/

или регистрация на сайте http://планетанго.рф/