Сольный концерт Елены Темниковой в Санкт-Петербурге
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Сольный концерт Елены Темниковой в Санкт-Петербурге

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
13 окт 2017 г.
Время
20:00
Телефон +7 812 333 03 79
Стоимость
Не указана
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Место проведения: Клуб «A2»

13 октября в клубе А2 — сольный концерт Елены Темниковой в Санкт-Петербурге!

Певица, ведущая, дизайнер и экс-солистка группы Serebro Елена Темникова входит в тройку самых востребованных российских исполнителей (по версии Guvera)! В 2014 году журнал Maxim назвал ее самой сексуальной женщиной страны, а с 2016 г. Елена является моделью L’Oreal Paris Russia и официальным лицом радио Europa Plus Россия.

Елена Темникова — частая гостья популярных телепроектов. В «Фабрике звезд» на Первом канале она заняла 3е место, а еще отметилась в шоу «Последний герой 5», «Точь-в-Точь» и «Без страховки». Кроме того, Елена — успешная ведущая. На радио она ведет шоу «Пара напрокат», а на ТВ — детектив-лавшоу «Реальная любовь».

Темникова — автор многочисленных музыкальных хитов и единственная певица, чьи три сингла «Импульсы», «Ревность» и «Не обвиняй меня» возглавили российский iTunes в 2016 году. В общем рейтинге мирового Kworb Елена Темникова находится выше Бритни Спирс и Сэма Смита. Ее хиты за прошлый год прозвучали на радио более миллиона раз, а дебютный альбом Temnikova I получил золотой статус. Красавица стала единственным русскоязычным артистом, выбранным официальным лицом радиостанции №1 страны — Europa Plus.

И это еще не все регалии Елены! Glamour назвал ее Певицей года 2016. Кроме того, Темникова является официальным послом марки Cazledonia, амбассадором компании Danone в России, автором и исполнителем Песни года 2016, а также входит в топ-10 самых сексуальных женщин страны по версии FHM и Maxim. В соцсетях о концертах исполнительницы — более 20 000 положительных отзывов. А еще Елене принадлежит Рекорд Гиннеса — живой концерт с прямой онлайн-трансляцией с высоты 2 км 320 м (6.08.2016) и 750 000 просмотревших его пользователей онлайн!

13 октября в клубе А2 — сольный концерт Елены Темниковой в Санкт-Петербурге!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте