Пять онлайн уроков кизомбы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Пять онлайн уроков кизомбы
Учимся социальным танцам дома.
Welovedance.ru, 28 дек 2014 г






Танец, пришедший из Анголы, отличается чувственностью, гибкостью партнеров и близким контактом. Но кизомба — это не только и не столько про объятия. Это социальный танец, опережающий бачату и догоняющий сальсу по количеству покоренных им русских танцоров. Конечно, полную базу и истоки культуры лучше всего изучать в студии, в конце концов, это социальный танец, призванный объединять незнакомых людей, но чтобы понять, сложатся у вас отношения с ним или нет, предлагаем пять полезных уроков для домашнего обучения.

Урок 1. Базовые шаги. Основа основ. Попробуйте следовать за танцорами сначала через паузу и увидите, как быстро вы начнете попадать в их ритм.

Урок 2. Более сложные шаги, чтобы было к чему стремиться.

Урок 3. Взаимодействие с партнером. Здесь мужчине важно быть ведущим и скромным, а партнерше ведомой, но при этом очень яркой. На помощь к технике придут эмоции. От вашего танца должно бросать в дрожь!

Урок 4. Кизомба — парный танец. Но для начала научитесь своей партии.

Урок 5. Социальный танец ничто без музыки. Используйте базовые шаги, повороты и ваше внутреннее ощущение танца, чтобы протанцевать весь трек от начала и до конца.

Не дуйтесь на онлайн-преподавателей и не расстраивайтесь, если с первого раза вдруг не получилось. Наверное, вы слишком критичны к себе. Расслабьтесь и следуйте совету известного танцора кизомбы Рикардо Соуза из коллектива Afrolatin Connection, который, в свою очередь, исповедует философию Брюса Ли: изучай правила, совершенствуй правила — и ты сможешь их нарушить.

Текст: Екатерина Перминова

Хочешь продолжить обучение уже с преподавателем? Оставь свой телефон, а мы подберем подходящую школу.
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте