DRIVE DANCE Лондонская школа танцев в Москве
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
DRIVE DANCE Лондонская школа танцев в Москве

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 12 окт по 20 дек 2015 г.
Телефон +7(926)175-33-74
Стоимость
от 18900 до 25900 руб.
Россия, Москва, 3-я улица Ямского Поля, 2к4

12-го октября при поддержке WeLoveDance в Москве стартует курс DRIVE DANCE. Это 2,5 месяца обучения современным танцам для всех желающих независимо от уровня подготовки. Занятия ведут хореографы лучших школ Лондона: Pineapple, Hasky Studio, Avant Garde Dance, Studio 68, London Studio Centre.

Программа создана специально для непрофессионалов, поэтому танцевать научат всех и даже с нуля. Учеников ждёт микс балета, контемпорари, джаз-фанка, хип-хопа – всё, что актуально и нужно для красивого тела и уверенности на любом танцполе.

Раз в три недели во всех группах происходит смена преподавателя. Таким образом за 2,5 месяца все пройдут обучение с каждым.

Наряду с обычными учениками в DRIVE DANCE также занимаются российские звезды, которым преподаватели ставят концертные номера и хореографию для клипов. Среди них Сергей Лазарев, Виктория Дайнеко, Тимати, Дима Билан, Юля Ковальчук, Сати Казанова.

Преподаватели осеннего курса

Джо Хант / JOE HUNT

Стили: Jazz/ Commercial/ Hip Hop/ Popping/ Locking/ Ballet/ Tap/ Pas De Deux/ Contemporary/ Freestyle/ Salsa/ Lindy Hop.

За свою карьеру он участвовал в таких шоу как Dolce&Gabbana Fashion Show, Britains Got Talent, Eurovision Song Contest, а также он дружит и работает c Kiesza и Jessie J.

Кенджи Матсунага / KENJI MATSUNAGA

Стили: Street Dance/Hip Hop/House/Popping/ Locking

За 10 лет он прошел обучение в пяти крупнейших школах Лондона. Объездил весь мир с шоу World Hip Hop Dance Championships, Got To Dance и X-Factor. Работал с Ebony Bones и Rita Ora. Принимал участие в фильме «Танцы улиц». Сегодня он преподает в Pineapple Dance Studios и Studio 68.

Мики Фром / MIKEY FROME

Стили: Hip Hop/ Ballet/ Contemporary/ House/ Breaking/ Freestyle.

Активно принимает участие в шоу мирового масштаба, таких как The Voice, X Factor, Brit Awards, сотрудничает со звездами Take That, Little Mix, JLS, Girls Aloud и не забывает делиться своими знаниями со всеми желающими научиться танцевать по всему миру.

Shala

Как только Шала пришла в мир танцев и шоу, она сразу заявила о себе. Благодаря упорному труду и целеустремленности она быстро стала одной из самых востребованных танцовщиц Великобритании. Сейчас Шала снимается в телевизионных рекламных роликах для Adidas и L’Oreal, работает с Kiesza и Pharrell Williams.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте