Спектакль «Архитектура звука» в театре «Балет Москва»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Спектакль «Архитектура звука» в театре «Балет Москва»

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
11 фев 2017 г.
Время
19:00
Дата
10 мар 2017 г.
Время
19:00
Стоимость
от 800 до 1200 руб.
Россия, Москва, Восточная улица, 4к1
Место проведения: Культурный центр ЗИЛ

Проектом «АРХИТЕКТУРА ЗВУКА», в рамках которого создана серия работ в жанре неоклассического балета,  театр «Балет Москва» попытается заставить зрителя забыть, что он слушатель, а слушателя – что он зритель. Это не просто танец, поставленный на музыку наших современников Бориса Чайковского и Юрия Абдокова. Это попытка передать музыку пластическими средствами, и раскрыть все те мотивы, которые услышали в ней молодые, но уже ярко заявившие о себе хореографы – Константин Семенов и Кирилл Радев.

Второе полугодие запомнится двумя новыми для Москвы именами голландских хореографов Аннабелль Лопез Очоа и Хуанхо Аркеса. Они покажут постановку с классической труппой театра. В их работах нет четкого повествования, зато им с лёгкостью удается показать яркие эмоции через абстрактные, но в то же время выразительные движения, комбинируя современные техники танца с классической виртуозностью.

1 из 3
«
Мы хотим стать точкой притяжения для тех, кто, как и мы, живет в настоящем со взглядом в будущее. Через репертуар мы задаем вопрос, что является современным балетным театром и театром танца в настоящий момент, что останется и будет классикой через 20 лет
»
Елена Тупысева, директор театра

Фотографии предоставлены пресс-службой театра «Балет Москва».

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте