10 инстаграм-аккаунтов о здоровой еде
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Метки
питание





10 инстаграм-аккаунтов о здоровой еде
Не просто вкусно, но очень красиво. И крайне полезно.


Welovedance.ru, 06 янв 2017 г

4710
0

Еда — как много в этом слове… для кого-то обреченности, для других – предвкушения. Если вы еще не успели пообедать, то через 5 минут точно на это решитесь. И это здорово! Потому что сегодня мы рассказываем о фуд-блогерах, от чьих фотографий хочется стать лучше и стройнее, при этом не ограничивая себя в пище. Итак, 10 инстаграм-блогов о здоровой еде, самочувствии и о том, как все-таки снять свой обед так, чтобы коллеги обзавидовались.

@hemsleyhemsley

За аккаунтом скрываются сестры Жасмин и Мелисса Хемсли, большие любительницы вкусной, но главное – здоровой пиши. Здесь вы найдете рецепты, свободные от глютена, злаков и рафинированного сахара. Это не просто авторы сотни рецептов, они помогают людям с проблемами пищеварения найти для себя правильные продукты. Девушки работают в том числе и с крупными брендами: Louis Vuitton, Chanel и Vivienne Westwood. А еще у них есть две книги, множество статьей и… собственный сериал.

1 из 6

@deliciouslyella

Фуд-блогер Элла Милс – автор аккаунта и одноименной книги «Deliciously Ella». Заботясь о себе, девушка выросла в предпринимателя, который помогает другим питаться более здоровой пищей. Элла признается, что очень любит покушать, и ее советы не о том, как перейти на правильное питание, а о том, как необработанная пища работает на человека. В 20 лет Элла получила серьезное заболевание, связанное с сердечным ритмом и последствиями для всех жизненно важных органов, и несколько недель была прикована к постели. Однако она решила, что может сделать свою жизнь лучше, как минимум, с помощью здоровой еды. В течение четырех лет новый рацион помогает девушке вести нормальную жизнь.

1 из 6

@psithurisma

Всё, что известно об авторе этого аккаунта — он работает графическим дизайнером в немецком городе Нюрнберг. Но посмотрите на эти фотографии! Сразу видно — талант. Учитывая, что Элиас – фрилансер, удивительно, что силы воли и времени хватает на правильное питание. Правда и здесь иногда проскакивают булочки с корицей. Читмил, наверное;)

1 из 7

@leefromamerica

Ли Тилгман из Америки любит не только готовить, но и говорить о еде. Поколения ее семьи могут похвастаться поварами как по профессии, так и по призванию. Ли изучила множество аспектов пищевой промышленности, в том числе выращивание овощей и фруктов на органических фермах. Сейчас она живет в Лос-Анджелесе, зарабатывая как фуд-стилист, составитель рецептов, преподаватель йоги и еще парой-тройкой направлений деятельности.

1 из 6

@iquitsugar

А вот аккаунт о том, как жить с низким содержанием сахара в продуктах. Вдумайтесь, какая цифра стоит в профайле аккаунта — больше миллиона людей!

1 из 6

Почему-то кажется, что жить в холодной России и отказаться от жирной и сладкой пищи будет преступлением. Однако вот вам доказательство того, что выбор всё-таки делает человек.

@diananagornaya

Диана Нагорная, фуд-фотограф и фуд-стилист. Живет в Москве, снимает ооочень вкусную и часто полезную еду.

1 из 6

@tanyamint

Таня Смирнова — ютубер из Петербурга. На своем канале она рассказывает о том, как живется веганам в России. А в Instagram делится кадрами из жизни, включая то, что девушка ест.

1 из 6

@votmone

А этот аккаунт ведет Мистер Смузи. Уже два года этот парень старается питаться правильно, одно из его любимых блюд — смузи, а также овощи и фрукты во всех их здоровых проявлениях.

1 из 6

@_freshlover

Валя Горбунова успела многое: понять, что она обожает писать, поработать журналистом, пиарщиком, дизайнером, стать мамой и решить, что технологии здоровой жизни — это то, что важно, нужно и пора об этом рассказать. Два года назад девушка сама сверстала сайт и до сих пор рассказывает о полезных вещах.

1 из 3

@salatshop

Еще один фуд-блогер и пионер здоровой еды. Сложно не знать, что этот аккаунт — блог Оли Малышевой. Но если вы всё-таки не знаете, то обязательно загляните. Здесь много простых рецептов из привычных нам продуктов, но обязательно ЗОЖ.

1 из 6

У нас всё! Приятного аппетита ;)

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте