LA BOCA TANGO WEEK - это неделя мощного интенсива по аргентинскому танго (27 июня-01 июля)
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
LA BOCA TANGO WEEK - это неделя мощного интенсива по аргентинскому танго (27 июня-01 июля)

Рубрика
Cтили танцев
Аргентинское танго
Метки
обучение
Кто собирается
La Boca


Дата
c 27 июн по 01 июн 2016 г.
Телефон +7812497-31-30
Стоимость
от 500 до 2600 руб.
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40А
Место проведения: Танцевальный клуб LA BOCA

Уроки ведут преподаватели, заслуживших российское и мировое признание, финалисты и призеры Чемпионатов России, Европы и Мира (Mundiale BA). Наша программа:

Мастер-классы! Открытые уроки! Милонга с шоу!

Для профи

Вам интересно развитие: больше понимания танца, от биомеханники движения, до танцевания на милонге. Эти знания ведущие семинара перенимали у знаменитых маэстрос: Мигель Зотто, Хулио Бальмаседа, Густаво Навейра, Чичо Фумболи и многих других. А благодаря квалификации профессиональных действующих танцоров и педагогов-хореографов, в полном объеме передают слушателям на своих уроках.

Для начинающего

На семинаре Вы пройдете интенсивный курс, который затронет базовые основы танго, то, в чём ошибок нельзя допускать с самого начала. Вы получите навыки из надежного источника, разберете все возникшие сомнения и вопросы. А бонусом — много полезного и неожиданного!

Для неофита Вы уже сделали выбор в пользу танго, но еще "на пороге". Для вас специальный открытый урок. (По предварительной записи). Вас ждёт полное погружение в атмосферу этого танца и масса новых знаний. Начать танцевать танго можно уже на La Boca Tango Week!

Приглашаем на #labocatangoweek всех тангерос Санкт-Петербурга, чтобы вместе пройти эти дни с огромной пользой и результатом для вашего танго!

Регистрация по тел: 497-31-30

РАСПИСАНИЕ, преподаватели и цены - в группе https://vk.com/labocatangoweek />Подробности по ссылке: labocadance.ru/news/la-boca-tango-week

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте