Кто пойдет на концерт Пауло Флореса?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Кто пойдет на концерт Пауло Флореса?
Определен победитель конкурса от WLD и Moscow Salsa&Kizomba Festival.


Welovedance.ru, 12 фев 2017 г

1974
0

Та-дам! Мы подвели итоги розыгрыша двух билетов на концерт легенды музыкальной сцены Анголы – Пауло Флореса, который пройдет 14 апреля в Конгресс-Центре ЦМТ в Москве. Со 2 по 11 февраля в нашей группе ВКонтакте мы проводили конкурс совместно с фестивалем Moscow Salsa&Kizomba Festival, и теперь готовы объявить победителя. Им стал Артём Сирионов, именно его определил сервис randstuff.ru.

Поздравляем! Теперь ты сможешь отправиться с другом или подругой на концерт, а потом, надеемся, поделишься впечатлениями в соцсетях. Артём, напиши нам на hello@welovedance.ru, и мы расскажем, как забрать билеты.

А вам предлагаем подписаться на нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропустить следующие конкурсы. Да, и не забудьте, уже в апреле стартует невероятный по атмосфере фестиваль Moscow Salsa&Kizomba Festival. Подробности вы найдете в афише.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте