2 класса по jazz fusion - миксу из элементов техник jazz'а, contemporary и технических кроссов для начинающего и среднего уровня от энергичной Ольги Гранкиной PONA, одной из основательниц школы танцев ТанцБАЗА.

Даты: 3 и 6 июля - 2 класса по 2 часа

// 19.30-21.30

Стоимость: 2 класса - 2000 рублей

Для участия нужно оплатить оба класса сразу. Отправьте, пожалуйста, письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Классы PONA - wt love dance", в ответ мы вышлем реквизиты для оплаты. Количество участников ограничено.

____________

Класс предназначен для учеников начинающего и среднего уровня.Энергичное и разнообразное построение урока дает возможность начинающим быстро овладеть основами джазового танца, сформировать выносливость и пластичность, а продолжающим освоить новые техники и интенсивно поработать над своим танцем.

Класс состоит из джазового разогрева, экзерсиса на середине из элементов техник jazz, modern jazz, contemporary, технических кроссов. Кульминацией класса является танцевальная комбинация.

Внимание к каждому ученику, эмоциональный заряд класса, деликатный подход к возможностям каждого, вдохновляющий выбор музыки – все это заставит влюбиться и еще глубже погрузиться в мир современного танца!

_________

PONA (Ольга Гранкина)

Преподает современный танец с 2002 года, в 2010-2012 в Танцевальном центре «Дункан», в 2013-2016 в Национальной академии искусств.

В 2012 году вместе с Анной Браславской основала Школу танцев ТанцБАЗА, где является руководителем и педагогом взрослых и детских групп.

Современным техникам танца PONA обучалась у таких педагогов, как Анна Браславская, Лика Шевченко, Алина Венедиктова, Екатерина Незванова, Татьяна Тарабанова, Tomislav English (England), Narendra Patil (India), Eyal Dadon (Israel), Ohad Fishof (Israel, Gaga), Joe Alegado, Sabrina Shillip (USA), Sheryl Murakami (USA), Nick Lanzisera (USA).

Как говорит сама PONA: "Если Вам чего-то не хватает в жизни – попробуйте добавить в неё танец и посмотрите, что изменится! Какие краски заиграют в жизни, какие новые эмоции Вы испытаете, каких новых себя вы познаете...! Вам понравится! Меня вдохновляет музыка! И поверьте, она вдохновит и Вас! Моя победа – Ваши горящие глаза... во время и после класса!"